Новая Лига справедливости без Генри Кавилла и Бена Аффлека взбесила фанатов

Лига справедливости Лига справедливости

В сети появилась новая информация о готовящемся новом фильме про Лигу справедливости из комиксов DC, в которую не вошли Генри Кавилл (Henry Cavill) и Бен Аффлек (Ben Affleck), что взбесило многих фанатов.

Инсайдерский Twitter-аккаунт MyTimeToShineHello, который регулярно делится правдивыми слухами по фильмам Marvel, на этот раз решил рассказать о киновселенной DC. Речь зашла о новом составе Лиги справедливости, который будет организован в конце фильма «Флэш». По словам инсайдера, картина «Флэш» сотрет из киновсленной DCEU события всех фильмов, снятых Заком Снайдером (Zack Snyder), среди которых «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и Лига справедливости Зака Снайдера». Кроме того, Генри Кавилл и Бен Аффлек окончательно покинут роли Супермена и Бэтмена соответственно.

Также стало известно, что в конце «Флэша» будет организован новый состав Лиги справедливости. В него войдут следующие герои: Чудо-женщина, Аквамен, Шазам, Флэш, Супергерл и Бэтмен в исполнении Майкла Китона (Michael Keaton), которого затем заменит Бэтгерл. Стоит отметить, что многим фанатам DC совершенно не понравился новый состав Лиги справедливости, а также уход Бена Аффлека и Генри Кавилла. «Генри Кавилл — наш Супермен. Киновселенная DC умерла», «Покойся с миром, DCEU. Спасибо за удивительные воспоминания, но пришло время прощаться», «Вселенная Снайдера жива и здорова, а вот DCEU нет», — написали некоторые из многих разочарованных поклонников.

Фильм «Флэш», в конце которого, по слухам, предстанет новый состав Лиги справедливости, запланирован к выходу на 3 ноября 2022 года. Главную роль в фильме играет Эзра Миллер (Ezra Miller).

3.21.106.69

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.