В новом «Гарри Поттер» с Эммой Уотсон нашли грубую ошибку

Эмма Уотсон Эмма Уотсон

В вышедшем 1 января 2022 года фильме «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс» фанаты увидели грубую ошибку с Эммой Уотсон (Emma Watson), допущенную авторами.

Премьера спецэпизода под названием «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс» уже состоялась, и его уже успели посмотреть многочисленные фанаты «Гарри Поттера» со всего мира. В новом проекте, выпущенном к 20-летию с момента выхода фильма «Гарри Поттер и философский камень», зрителям показали воссоединение актерского состава, среди которого и главные звезды Эмма Уотсон, Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) и Руперт Гринт (Rupert Grint), а также режиссеров и продюсеров. Спецэпизод «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс» показал немало различных закадровых историй, а также интервью со многими актерами. Во время одного из сюжетов была показана фотография маленькой Эммы Уотсон, однако в этом моменте внимательные фанаты заметили грубую ошибку.

Пользовательница сети Twitter под ником mania опубликовала новое сообщение с найденной ею ошибкой. Оказывается, что в моменте, когда Эмма Уотсон рассказывала о своем детстве, и в этот момент якобы демонстрируется ее детская фотография, авторы «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс» показали изображение совсем другой актрисы, никак не участвующей в создании фильмов «Гарри Поттер». Пользователи сети заметили, что зрителям вместо Эммы Уотсон была показана фотография юной Эммы Робертс (Emma Roberts). Фанаты подняли на смех авторов, которые позволили себе допустить такую ошибку. «Боже мой, как это вообще могло произойти?», «Кто-то будет уволен», — написали пользователи сети.

Проект «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс» был выпущен 1 января 2022 года в сервисе HBO Max, а в России он доступен в онлайн-кинотеатре «Амедиатека».

18.119.126.80

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.