Вместо GTA 6 новую графику на пределе возможностей GTA 5 показали

GTA 6 GTA 6

В то время как поклонники американской компании Rockstar Games ждут официального анонса GTA 6, им показали новую графику GTA 5 на пределе возможностей игрового движка.

Пока о Grand Theft Auto 6 нет никакой официальной информации, и даже инсайдеры не могут раскрыть интересных подробностей будущего хита, фанаты франшизы пытаются найти способы продлить жизнь уже вышедшим частям серии. Один из поклонников франшизы с ником Inter опубликовал новое видео с игровым процессом в открытом мире GTA 5 с новой графикой. Он постарался достичь предела возможностей игрового движка RAGE Engine от Rockstar Games, а результат своей работы продемонстрировал в этом ролике. Геймер прокатился на нескольких автомобилях, на мотоцикле и даже на лодке по самым разным локациями открытого мира, чтобы показать новую графику, которую можно сравнить с уровнем GTA 6.

Фанаты серии стали писать в комментариях, что именно такую графику они ожидали увидеть в GTA 6, а не в пятой части франшизы. Автор видео рассказал, как ему удалось достичь предела возможностей любимой игры, но без особых подробностей. Чтобы сделать графику полностью новой, он установил две масштабных модификации QuantV и NaturalVision Evolved. Они целиком меняют практически все элементы визуальной составляющей экшена, доводя их до уровня GTA VI. Они повышают качество текстур и моделей, значительно улучшают систему освещения и теней, добавляют трассировку лучей для реалистичных отражений и множество других современных технологий. Кроме того, автор установил собственную версию ReShade, а также сотни самых разных модов, которые улучшают отдельные модели машин, персонажей, зданий, растений и других объектов. Всего он использовал больше 1000 модов, но полный список публиковать не стал.

Авторитетные журналисты и инсайдеры подтвердили разработку GTA 6, но компания Rockstar Games пока не комментировала ни слухи, ни утечки. Некоторые источники говорят, что работа на Grand Theft Auto 6 находится на финальной стадии и релиз можно ожидать в ближайшие пару лет. Другие считают, что основной этап создания экшена начался совсем недавно, поэтому до выхода GTA VI еще много лет.

18.118.184.237

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.