«Люди в черном 5» оказались не тем, что ждали фанаты

Люди в черном 5 Люди в черном 5

В сети раскрыли новую часть культовой фантастической франшизы «Люди в черном 5», но это оказалось не то, что ждали все фанаты.

На анонимном форуме 4chan инсайдер опубликовал информацию о новом проекте по популярной серии фильмы «Люди в черном». Многие фанаты надеялись, что это будет фильм «Люди в черном 5» (Men in Black 5), авторы которого учтут все ошибки неудачного боевика «Люди в черном: Интернэшнл» (Men in Black International) и вернут Уилла Смита (Will Smith). Оказалось, что не всех зрителей порадует новинка, так как это будет новая игра с открытым миром. Каждый геймер сможет создать собственного агента и начать строить свою карьеру в этой секретной организации, защищая Землю и ее жителей от опасных пришельцев.

Автор утечки утверждает, что в игре «Люди в черном» сюжет будет выполнен в духе классических теорий заговора 1950-х годов. Загадочные пришельцы будут похищать случайных людей и проводить над ними эксперимент. Игроки будут расследовать эту серию преступлений, но их ждет неожиданный поворот. Связано ли это с возможным фильмом «Люди в черном 5», пока неизвестно. Кроме основной сюжетной линии у игроков будет возможность выполнять дополнительные задания и заниматься различными активностями в открытом мире «Людей в черном». Вместо привычной системы прокачки игроки будут продвигаться по карьерной лестнице, повышая ранг своего агента. Для этого нужно выполнять различные задания, а в качестве награды будет доступ к новому оружию, транспорту и устройствам. При этом начинать все агенты будут с «Шумным сверчком». Именно этот мини-пистолет получил Агент Джей в исполнении Уилла Смита в первом фильме «Люди в черном». Оружие также можно будет улучшать.

В открытом мире игры «Люди в черном» персонажи могут увидеть инопланетян и фантастическое оружие агентов. Игрок может стереть им память, как это делали герои фильмов и будут делать в «Люди в черном 5». Делать это желательно скрытно, не привлекая внимания других людей. Кроме того, слишком часто стирать память тоже нельзя, так как за злоупотребление знаменитым устройством агента Людей в черном могут наказать и даже понизить его ранг. Некоторые жители открытого мира могут проявить себя в экстремальных ситуациях. Игрок сможет завербовать их и отправить на выполнение теста. Если они справятся, агента повысят. В открытом мире будет смена дня и ночи в реальном времени. В темное время суток пришельцы будут активнее, но не все они будут враждебны.

Инсайдер пока не знает, появятся ли в игре «Люди в черном» герои Уилла Смита и Криса Хемсворта (Chris Hemsworth). Главный герой будет новым персонажем, которого геймеры создадут сами. При этом можно будет выбрать его предысторию, которая повлияет на стартовые навыки. Бывший полицейский, например, будет физически сильнее, а повар будет лучше повышать характеристики за счет потребляемых продуктов.

Дата выхода игры «Люди в черном» остается неизвестна. О фильме «Люди в черном 5» тоже нет никакой информации.

3.137.172.68

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.