Финал «Человек-паук 3: Нет пути домой» до Тоби Магуайра был другим

Тоби Магуайр в Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр в Человек-паук 3: Нет пути домой

Боевик «Человек-паук 3: Нет пути домой» от Marvel изначально должен был выйти с другим финалом, который изменили после появления на съемочной площадке актеров Тоби Магуайра (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield).

Сценаристы картины «Человек-паук 3: Нет пути домой» Крис МакКенна (Chris McKenna) и Эрик Соммерс (Erik Sommers) дали новое интервью, во время которого рассказали, что финал фильма был переделан и придуман при помощи Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. По словам авторов, прошлые исполнители роли Человека-паука смогли внести свои изменения в финальную часть фильма так, чтобы помочь Пауку в исполнении Тома Холланда (Tom Holland) прийти к его становлению героем. «У них были разные мысли, которые было действительно интересно узнать. Никто не знает персонажа так хорошо, как тот, кто должен воплотить его и показать на экране. Всегда полезно услышать мнение актера. Их мысли определенно повлияли на то, что мы сделали», — рассказал Эрик Соммерс.

По словам Криса МакКенна, Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд действительно привнесли в фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» отличные идеи, которые значительно улучшили его. В итоге, это привело к тому, что авторы принялись реализовывать идею того, что персонажи Гарфилда и Магуайра станут наставниками Холланда и помогут ему на пути становления героем. «Есть один очень важный момент, когда герои Тоби и Эндрю помогают Тому морально его пережить. Многое из этого было идеями Магуайра и Гарфилда. Это было то, что, по их мнению, могут привнести в фильм их персонажи», — сообщил Крис МакКенна.

Выход фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» состоялся 15 декабря 2021 года. Роли трех пауков исполнили Тоби Магуайр, Эндрю Гарфилд и Том Холланд.

3.88.16.192

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.