«Форсаж 10» с возвратом Пола Уокера опечалил фанатов новым поворотом

Пол Уокер и Вин Дизель Пол Уокер и Вин Дизель

Фильм «Форсаж 10», в котором многие зрители ожидают увидеть возврат героя Пола Уокера (Paul Walker), опечалил поклонников новым разочаровывающим поворотом.

Актер Дуэйн «Скала» Джонсон (Dwayne Johnson) дал свой окончательный ответ по поводу своего возвращения в фильм «Форсаж 10». Стоит отметить, что в ноябре Вин Дизель (Vin Diesel) лично обращался к Джонсону в социальных сетях с просьбой вернуться в франшизу. Тогда Дизель рассказывал, что у его детей отличные отношения со «Скалой», а также отмечал, что давал обещание Полу Уокеру показать «самый лучший финал в «Форсаж 10». Все это было сказано, чтобы вернуть Джонсона в десятую часть. Теперь «Скала» ответил Вину Дизелю на его просьбу вернуться.

Дуэйн Джонсон в новом интервью назвал слова Вина Дизеля манипуляцией и добавил, что нет никаких шансов на то, чтобы он вернулся в «Форсаж 10». «Я был очень удивлен недавним сообщением Вина. В июне этого года, когда мы общались с ним лично, я прямо ему сказал, что не вернусь к франшизе», — признался «Скала». По словам актера, он всегда будет поддерживать актерский состав фильма «Форсаж 10» и желать им успеха, однако ждать возвращения Люка Хоббса не стоит. «Скала» добавил, что студия Universal поддерживает решение актера, так как «знает о проблеме».

Дуэйну Джонсону не понравилось то, что Вин Дизель в недавнем сообщении прикрывался своими детьми, а также смертью Пола Уокера. «Оставь их в покое. Мы говорили об этом несколько месяцев назад и пришли к полному пониманию», — говорит «Скала». В заключении актер добавил, что уверен в том, что будущие фильмы «Форсаж», включая «Форсаж 10», сумеют доставить удовольствие фанатам этой франшизы. Однако сам Дуэйн Джонсон не намерен возвращаться.

Стоит отметить, что в «Форсаж 10» может вернуться герой Брайан О’Коннор, роль которого исполнял Пол Уокер. О возвращении Брайана говорил режиссер фильма «Форсаж 10» Джастин Лин (Justin Lin). Если это произойдет, то авторам, очевидно, придется снова прибегнуть к помощи братьям Пола — Коди и Калебу Уокерам. Это уже случалось во время съемок фильма «Форсаж 7», в перерыве между которыми и погиб Пол Уокер. Тогда Калеб и Коди помогли доснять некоторые сены с героем Брайаном О’Коннором.

Фильм «Форсаж 10» запланирован к выходу на 18 мая 2023 года. Помимо Вина Дизеля в фильме также участвуют: Натали Эммануэль (Nathalie Emmanuel), Мишель Родригес (Michelle Rodriguez), Тайриз Гибсон (Tyrese Gibson), Лудакрис (Ludacris) и Сон Ган (Sung Kang).

18.118.1.232

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.