Панин возвращением в Россию взбесил россиян

Алексей Панин Алексей Панин

Скандально известный актер Алексей Панин показал на фото и видео свое возвращение в Россию, чем сильно взбесил россиян в социальных сетях.

Алексей Панин после длительного пребывания в Испании и других странах Европы наконец решился вернуться на Родину. Он сообщил об этом своим поклонникам и другим пользователям социальных сетей, сделав публикацию в Instagram. Панин поделился своим селфи из салона какого-то автомобиля в зимней куртке, шапке и защитной маске. «Здравствуй родина», — подписал он публикацию. Многие пользователи соцсети отрицательно отнеслись к возвращению Панина. Многие стали грубить ему в комментариях, ругать за предыдущие скандалы и предлагать снова покинуть Россию.

«Ну и нафига ты сюда приперся?», — спросил один из пользователей. «Ох, ехал бы ты обратно», — поддержал его еще один. «Приехал за валютой. Без бабла везде тяжко», — посмеялся другой. «В Испании бабосиков на социалке не хватает, приходится в России подрабатывать выгульщиком собак», — предположил еще один участник обсуждения. «А как же прощай немытая Россия?», — спросил один из пользователей соцсети. «Жрать-то охота», — пошутил в ответ другой. Подписчики Алексея Панина все же поддержали его. Они стали писать, что рады его видеть на Родине.

Алексей Панин на своей странице в Instagram стал публиковать видео в разделе «Историй». Он показал подписчикам свою 14-летнюю дочь Анну, которая похвасталась только что полученным паспортом Российской Федерации. После этого он раскритиковал отечественные СМИ. Панин нашел в новостях множество публикаций о себе и остался недоволен. Он считает, что СМИ должны писать только о проблемах страны. Россию Алексей Панин тоже раскритиковал. Он сказал, что уже несколько раз пожалел, что приехал, так как ему не нравятся неубранные улицы, которые портят обувь, и сильный мороз.

44-летний актер Алексей Панин утверждает, что приехал в Россию не навсегда, а только для того, чтобы встретиться с дочерью и отметить Новый год.

3.145.108.9

Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.