«Доктор Стрэндж 2» Росомаха и Тоби Магуайр утекли с фильмом целиком

Доктор Стрэндж 2 Росомаха Доктор Стрэндж 2 Росомаха

Следующую картину студии Marvel «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» после «Человек-паук 3: Нет пути домой» слили с Росомахой Хью Джекманом (Hugh Jackman) и очередным возвращением Тоби Магуайра (Tobey Maguire).

Компании Marvel и Disney представили всем зрителям официальный синопсис грядущего фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» с Бенедиктом Камбербэтчем (Benedict Cumberbatch) в главной роли. В нем говорится, что после ухода из MCU Железного человека и Капитана Америка в результате событий «Мстители: Финал» Доктору Стрэнджу предстоит взять на себя более активную роль и стать ключевой фигурой Мстителей. «Однако, используя свою магию для манипуляций временем и пространством с помощью запретного заклинания, Доктор Стрэндж открыл дверь для таинственного безумия под названием «Мультивселенная», — говорится в синопсисе «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия». Поэтому чародею придется обратиться за помощью к Верховному Волшебнику Вонгу и могущественной Алой Ведьме (Ванда). При этом, в описании фильма также говорится, что «величайшая угроза во Вселенной выглядит точь-в-точь как Доктор Стрэндж». Очевидно, это намек на другого Стрэнджа, который появлялся в первом тизере фильма.

Стоит отметить, что фильм «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия», судя по всему, будет очень масштабным и одним из самых значительных в 4 фазе Marvel. Кроме того, согласно недавним сливам сюжета, в картине зрителей ожидает масса сюрпризов в виде многочисленных актеров, которые вернутся из прошлых фильмов Marvel. К примеру, стоит ожидать появления Людей Икс, среди которых Хью Джекман, а также Иэн МакКеллен (Ian McKellen) в роли Магнето, Холли Берри (Halle Berry) в роли Шторм и Джеймс Марсден (James Marsden) в роли Циклопа. В фильм «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» в очередной раз вернется и Тоби Магуайр в образе Человека-паука.

Согласно сливу, в ленту заглянет и Призрачный Гонщик, роль которого сыграет Николас Кейдж (Nicolas Cage). Еще в «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» появятся два исполнителя роли Халка из прошлых фильмов — Эрик Бана (Eric Bana) в образе Брюса Беннера и Эдвард Нортон (Edward Norton) в роли самого Халка. Отмечается, что все эти герои помогут Доктору Стрэнджу в финальной битве. Сражаться им предстоит с Шума-Горатом. Кроме того, Алая Ведьма, роль которой исполняет актриса Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen), скорее всего, тоже будет отрицательным персонажем в «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия». При этом, инсайдеры говорят, что в фильме появится еще больше различных камео.

Выход ленты «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия», в которой, по слухам, могут появиться Тоби Магуайр и Хью Джекман, запланирован на 5 мая 2022 года.

44.222.116.199

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.