Эмма Уотсон раскрыла актера «Гарри Поттера», которого полюбила

Эмма Уотсон Эмма Уотсон

Актриса Эмма Уотсон (Emma Watson), известная по роли Гермионы Грейнджер, раскрыла актера из серии фильмов «Гарри Поттера», которого полюбила.

В сети стало известно, что в специальном эпизоде «Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс» будет момент, когда Эмма Уотсон расскажет о том, кто ей понравился из актерского состава фильмов «Гарри Поттер». Избранником актрисы стал не Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe), сыгравший главную роль Гарри Поттера в одноименных фильмах, и не Руперт Гринт (Rupert Grint), который исполнил роль Рона Уизли. Эмме Уотсон приглянулся актер Том Фелтон (Tom Felton), который во всех частях играл роль Драко Малфоя. Исполнительница роли Гермионы, к тому же, пояснила, почему ей понравился именно Том Фелтон.

Эмма Уотсон рассказала, что однажды во время съемок занятий в одном из фильмов «Гарри Поттеров» учеников попросили нарисовать то, как по их мнению «выглядит Бог». Актриса, в свою очередь, подглядела рисунок Тома Фелтона, который ее очень сильно впечатлил. «Я вошла в комнату, где у нас были занятия. Задание, которое нам дали состояло в том, чтобы нарисовать то, как, по нашему мнению, выглядит Бог. И Том нарисовал девушку на скейтборде с надетой кепкой задом наперед. Я даже не знаю, как это сказать — я просто влюбилась в него», — призналась Эмма Уотсон. Однако любовь актрисы была безответной.

Стоит отметить, что вход спецвыпуска «Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс», в котором собрались актеры фильмов «Гарри Поттер», состоится 1 января 2022 года на HBO Max и «Амедиатеке». Проект «Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс» подготовлен в честь 20-летия с момента выхода первого фильма «Гарри Поттер и философский камень».

18.118.120.204

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.