Другой финал «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром слили с вырезанными сценами

Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой

В сеть слили другой финал, а также некоторые вырезанные сцены из фильма «Человек-паук 3: Нет пут домой» с Тоби Магуайром (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилдом (Andrew Garfield) от студии Marvel.

Картина «Человек-паук 3: Нет пути домой» от Marvel и Sony длится почти 2 с половиной часа и является одним из самых продолжительных фильмов киновселенной MCU. Однако, даже несмотря на это авторам пришлось вырезать из финальной версии немалое количество самых разных сцен. Один из пользователей сети поделился со зрителям списком того, что было вырезано или изменено в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой», в котором вернулись Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. К примеру, у Мэтта Мердока (Сорвиголова) в исполнении Чарли Кокса (Charlie Cox) была более расширенная роль. Вот некоторые вырезанные и измененные моменты фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой».

В фильме должны были показать судебное заседание, на котором Мэтт доказывает невиновность Питера Паркера.

Также из ленты «Человек-паук 3: Нет пути домой» была вырезана значительная часть диалога Мердока с Питером и тетей Мэй у них в квартире. Мэтт предупреждал Человека-паука о нелегкой жизни линчевателя, но соглашался с ним, что всегда следует помогать невинным.

В картине были теледебаты между Джей Джона Джеймсоном и защитниками Человека-паука. Если вторые выдвигали обоснованные аргументы в защиту Питера, то Джеймсон просто использовал комичные аргументы против.

В фильме мог появится очень неловкий выпуск школьных новостей, в котором один из ведущих жаловался на то, что его соведущая бросила его ради работы в газете The Daily Bugle.

Изначально было больше сцен, в которых Флэш Томпсон выдает себя за лучшего друга Питера Паркера и пытается на этом нажиться.

Сцена с братом Тома Холланда, после которой один из сторонников Мистерио обливает Человека-паука зеленой краской.

Дочка Тони Старка Морган Старк в одном моменте высказывала свою поддержку Человеку-пауку после того, как компания Старка подверглась федеральному расследования из-за финансирования Питера Паркера.

Изначально в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» была иная встреча паука со Стрэнджем в Святилище. Вонг более многозначительно велел магу не произносить опасное заклинание из-за большой опасности. Затем момент был немного изменен на тот, что есть в фильме.

Было вырезано много взаимодействий между трема Питерами — Тоби Магуайром, Эндрю Гарфилдом и Томом Холландом (Tom Holland).

Разговор Тоби Магуайра и Гарфилда с Холландом, во время которого они предупреждают Питера о том, что Зеленый гоблин — самый величайший враг Человека-паука, который всегда бьет по его близким.

Изначально был другой финал фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой». В нем Доктор Стрэндж отправлял злодеев обратно в их вселенные не накладывая заклинания. Поэтому личность Питера Паркера оставалась открытой для всех. Питер заканчивал среднюю школу и намеренно расставался с Эм-Джей, а также переставал дружить с Недом Лидсом, чтобы защитить их от своих врагов.

Выход фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» состоялся 15 декабря. Картина продолжает штурмовать кинотеатры, собирая внушительную кассу.

3.238.87.31

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.