«Человек-паук 4» пауку не дают отменить концовку «Человек-паук 3: Нет пути домой»

Человек-паук 3: Нет пути домой Человек-паук 3: Нет пути домой

Человек-пауку в фильме «Человек-паук 4» не дают возможность отменить концовку супергеройского блокбастера «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилдом (Andrew Garfield).

Новая кинокартина «Человек-паук 3: Нет пути домой» от Marvel и Sony продолжает ставить кассовые рекорды, а фанаты, в свою очередь, строят свои теории и ведут различные размышления по поводу будущего Человека-паука. Лента «Человек-паук 3: Нет пути домой» закончилась тем, что девушка Питера Паркера Эм-Джей, а также его друг Нед Лидс полностью о нем забыли, после того, как Доктор Стрэндж все же закончил свое заклинание. Фанаты считают, что в фильме «Человек-паук 4» все должно оставаться в соответствии с финалом третьей части. То есть, Человек-паук в исполнении Тома Холланда (Tom Holland) должен продолжать свою супергеройскую карьеру, не раскрывая никому своей личности Питера Паркера и не отменяя концовки «Человек-паук 3: Нет пути домой».

В конце фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» Питер Паркер делает выбор не рассказывать Эм-Джей и Неду Лидсу о том, кто он на самом деле. Главный герой считает, что его близким будет лучше, если они не будут знать о личности Человека-паука. Поклонники Marvel считают это одним из самых эмоциональных моментов всей сюжетной арки Человека-паука в MCU. Также, по словам фанатов, у студии Marvel теперь появился шанс доказать, что она умеет принимать серьезные и непростые решения в своих фильмах, которые отразятся на будущих картинах. Некоторые говорят, что для этого следует навсегда забыть об Эм-Джей и Неде Лидсе и добавлять в фильмы про Человека-паука новых персонажей. Однако часть фанатов все же считает, что спустя несколько фильмов после событий «Человек-паук 3: Нет пути домой» авторам стоит задуматься о возвращении Эм-Джей в качестве девушки Питера Паркера.

Выход фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» состоялся 15 декабря 2021 года. Одной из главных особенностей фильма стало возвращение Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, а также их противников, среди которых Доктор Осьминог, Электро, Песочный человек, Ящер и Зеленый гоблин.

44.221.46.132

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.