Бэтмен завалил Женщину-кошку на спину в новом «Бэтмене»

Бэтмен и Женщина-кошка Бэтмен и Женщина-кошка

Ожидаемый многими зрителями фильм «Бэтмен» показал, как главный герой в исполнении Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) завалили на спину Женщину-кошку в новом трейлере.

Кинокомпания Warner Bros. выложила уже третий по счету трейлер фильма «Бэтмен» от DC. Новый ролик длится почти 3 минуты, и он наполнен множеством новых кадров. Третий трейлер фильма «Бэтмен» по большому счету сосредоточен на взаимоотношениях Бэтмена и Женщины-кошки (Селина Кайл), которых играют Роберт Паттинсон и Зои Кравиц (Zoe Kravitz). В некоторых моментах трейлера Селина пытается побить Темного рыцаря, но у нее это выходит не очень хорошо. Бэтмен же напротив способен с легкостью завалить Женщину-кошку на спину, что он и делает в одном моменте.

В новом трейлере «Бэтмена» появляются и другие персонажи фильма вселенной DC Comics, среди которых Альфред и комиссар Джеймс Гордон. Также в ролике место уделено и злодеям фильма, главным из которых будет Загадочник. Именно его план и предстоит разгадать Бэтмену. Из нового трейлера стало ясно, что Загадочник хочет уничтожить Готэм, однако мотивы его пока остаются неясны. Стоит отметить, что в какой-то момент главный злодей, возможно, затопит город Готэм. Один такой момент есть в новом трейлере, когда улицы начинает затапливать водой.

Выход фильма «Бэтмен» назначен на 3 марта 2022 года. Режиссером картины является Мэтт Ривз (Matt Reeves). Главные роли помимо Паттинсона и Кравиц сыграли следующие актеры: Пол Дано (Paul Dano), Джеффри Райт (Jeffrey Wright), Энди Серкис (Andy Serkis), Колин Фаррелл (Colin Farrell) и другие.

18.218.127.141

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.