После «Человек-паук 3: Нет пути домой» новым Пауком сделали погибшую девушку

Женщина-паук Гвен Стейси Женщина-паук Гвен Стейси

Стало известно, что после блокбастера «Человек-паук 3: Нет пути домой» решили новым Паучком сделать его девушку Гвен Стейси в исполнении Эммы Стоун, которая погибла в предыдущей экранизации.

Фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) и объединил в себе разные киновселенные с участием знаменитого супергероя. Боевик очень успешно проявил себя в прокате и уже заработал больше миллиарда долларов. Известный инсайдер с ником MyTimeToShineHello на своей странице в социальной сети Twitter заявил, что компания Sony вдохновлена результатом и уже начала разработку новых фильмов с другими версиями Человека-паука. Одним из них должен стать сольный боевик о возлюбленной Питера Паркера по имени Гвен Стейси, которая в альтернативной реальности получила суперсилы вместо него. В фильмах девушка погибла, а в комиксах она известна сразу под несколькими именами: Гвен-паук, Спайдер-Гвен (Spider-Gwen), Женщина-паук (Spider-Woman) и Призрак-паук (Ghost-Spider).

По данным инсайдера, компания Sony видит в главной роли Эмму Стоун (Emma Stone). Актриса уже играла Гвен Стейси в фильмах «Новый Человек-паук» и «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» от режиссера Марк Уэбб (Marc Webb). Питера Паркера в этих боевиках сыграл Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield), который вернулся в «Человек-паук 3: Нет пути домой» вместе с Тоби Магуайром (Tobey Maguire). Героиня Эммы Стоун погибла в концовке второй части с Эндрю Гарфилдом. Пока неизвестно, что по поводу Гвен-паука или Призрака-паука думает Эмма Стоун. Нет информации и о том, будут события развиваться в мире Паучка Гарфилда или же это будет еще одна версия мультивселенной.

В комиксах Marvel в одной из реальностей радиоактивный паук укусил не Питера Паркера, а его возлюбленную Гвен Стейси. Женщина-паук получила практически идентичные способности: прилипание к любым поверхностям, паучье чутье, суперсилу и суперловкость. Веб-шутеры она не изобретала. Их создала и подарила ей Женщина-Оса. В последствии Призрак-паук лишилась своих сил, но смогла вернуть их за счет связи с симбиотом Веномом.

Фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» вышел в прокат 15 декабря 2021 года. В боевике фанатам Marvel показали мультивселенную. Из-за испорченного заклинания Доктор Стрэнджа злодеи из других реальностей попали в мир Человека-паука Тома Холланда (Tom Holland). Справиться с ними ему помогли Паучки Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда.

3.135.216.174

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.