Джонни Депп после «Пираты Карибского моря 6» из-за Эмбер Херд влип в новые проблемы

Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6

Стало известно, что актер Джонни Депп (Johnny Depp), лишившийся роли в «Пираты Карибского моря 6», влип в новые проблемы из-за продолжающегося конфликта между ним и звездой фильма «Аквамен 2» актрисой Эмбер Херд (Amber Heard).

Во время одного из судебных разбирательств, в котором участвовал 58-летний Джонни Депп, была зачитана переписка звезды «Пиратов Карибского моря» с актером Полом Беттани (Paul Bettany), известным по роли Вижена в фильмах Marvel. Теперь эта переписка стала известна всем. В ней актеры обсуждали, что можно сделать с Эмбер Херд — бывшей женой Деппа. Отмечается, что сама переписка датируется еще 2013 годом. Тогда Джонни Депп предложил «сжечь Эмбер Херд». В ответ на это Пол Беттани отвечал ему следующее: «Поразмыслив над этими словами, я не думаю, что нам следует сжечь Эмбер — она все таки восхитительна и приятна на глаз. Плюс я не уверен, что она ведьма. Думаю, мы могли бы ее просто утопить. Как думаешь? У тебя же есть бассейн». Лишившийся роли в «Пираты Карибского моря 6» Джонни Депп, в свою очередь, предложил, что Эмбер Херд следует «сначала утопить, а затем сжечь».

В разговоре между Джонни Деппом и Полом Беттани были и другие предложения того, что Депп хочет сделать с актрисой Эмбер Херд. Сам же Беттани соглашался со словами звезды «Пиратов Карибского моря» от Disney. При этом, когда переписка была зачитана в суде, то Джонни Депп, которого лишили роли в «Пираты Карибского моря 6», отмечал, что у него всего лишь «такое искаженное чувство юмора», но на самом деле он ничего подобного делать не собирался. Кроме того, судья попытался выяснить у Джонни Деппа, правильно ли он поступал вместе с Полом Беттани, обсуждая Эмбер Херд в таком ключе. Актер признавался, что говорил о своей бывшей жене «неуважительно».

Стоит отметить, что в 2020 году Джонни Депп проиграл в суде против своей бывшей жены Эмбер Херд. Это стоило ему роли в фильмах «Пираты Карибского моря 6» и «Фантастические твари 3». Сама же Эмбер Херд сохранила за собой роль Меры в фильма «Аквамен 2».

3.149.243.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.