Драко Малфой сыграл с Гермионой из «Гарри Поттер» в игру и показал на видео

Эмма Уотсон и Том Фелтон Эмма Уотсон и Том Фелтон

Один из главных героев фантастической саги «Гарри Поттер» Драко Малфой сыграл с Гермионой Грейнджер и показал это на видео.

Исполнитель роли Драко Малфоя 34-летний актер Том Фелтон (Tom Felton) выложил у себя на странице в сети Instagram новое видео. Звезда франшизы «Гарри Поттер» решил поделиться с фанатами своими воспоминаниями о тех временах, когда он сам и его коллеги по фильмам были просто детьми, а потому развлекали себя на съемочной площадке разными играми. Закадровое видео было сделано еще во время съемок первой части «Гарри Поттер и философский камень». В ролике Том Фелтон играет с исполнительницей роли Гермионы Грейнджер актрисой Эммой Уотсон (Emma Watson).

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tom Felton (@t22felton)

Как видно в выложенном Фелтоном ролике, актеры пытаются ударить друга друга ладошками по руке. Поначалу у исполнителя роли Тома Фелтона дела идут лучше, чем у актриса Эммы Уотсон. Однако, затем она берет верх и начинает побеждать Тома Фелтона в этой игре. В ролике также присутствуют и другие актеры из фильма «Гарри Поттер и философский камень». В самом начале, к примеру, появляется сам Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe), исполнивший главную роль Гарри Поттера. Также на видео можно заметить и Руперта Гринта (Rupert Grint), сыгравшего Рона Уизли, и Джейми Уэйлетта (Jamie Waylett), исполнивший роль Винсента Крэбба.

Стоит отметить, что же 1 января 2022 года выйдет новый проект по вселенной «Гарри Поттера». На сервисе HBO Max и «Амедиатеке» выйдет спецвыпуск под названием «Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс», в котором возвращаются исполнители главных ролей.

18.191.189.140

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.