«Человек-паук 3: Нет пути домой» исправил грубую ошибку паука Тоби Магуайра

Тоби Магуайр Человек-паук: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук: Нет пути домой

В одном из самых кассовых блокбастеров Marvel «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Томом Холландом и Эндрю Гарфилдом, исправили серьезную ошибку связанную с паучком Тоби Магуайра.

В фильме «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) происходит долгожданное возвращение Тоби Магуайра (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield), а также фильм исправил большую ошибку оригинальной трилогии «Человек-паук». Человека-паука Тоби Магуайра в комиксах часто описывали, как научного гения, а его способности хвалили одноклассники и всемирно известные ученые, но зрители так и не увидели это в фильмах. Эндрю Гарфилд и Том Холланд в своих фильмах о паучке, часто показывали ученую сторону Питера Паркера. Однако Тоби Магуайр так и не раскрыл своего научного гения в прошлых фильмах. Блокбастер «Человек-паук 3: Нет пути домой» от Marvel и Sony исправил эту оплошность и порадовал фанатов Тоби Магуайра.

Блокбастер «Человек-паук 3: Нет пути домой» показал, как Тоби Магуайр помогает разработать нейтрализатор для модифицированной формулы Зеленого Гоблина. Фанаты предположили, что Человек-паук Тоби Магуайра начал работу над противоядием после событий фильма «Человек-паук 3» 2007 года. В фильме Гари Озборн, лучший друг Питера Паркера, взял формулу своего отца и превратился в грозного Нового Гоблина и погиб в финале «Человек-паук 3». За годы, прошедшие между смертью Гарри Осборна и фильмом «Человек-паук 3: Нет пути домой», Тоби Магуайр мог даже столкнуться с версией Нового Гоблина из своей вселенной — предположили фанаты. Это событие и заставило Человека-паука Тоби Магуайра продолжить работу над противоядием, которое он и помог быстро создать в «Человек-паук 3: Нет пути домой».

Показав научный гений Питера Паркера в исполнении Тоби Магуайра из «Человек-паук 3: Нет пути домой», сценаристы дали фанатам чувство удовлетворенности и некой завершенности. Теперь, Человек-паук в исполнении Тоби Магуайра доказал всем поклонникам, что его адаптация культового супергероя, является одной из самых точных и создана по всем канонам комиксов.

3.14.6.194

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 34
    По каким канонам создан паук Тоби ? Я комиксы не читал, но разве там у него паутина из рук вылетала ? Да и дело не в этом только. Паук Гарфилда на мой взгляд правдоподобнее что ли выглядит. Как он в первом фильме с трудом держал машину на мосту. Как с трудом добрался до башни когда крановщики помогли. В этом фильме больше показали что не такие уж у него и безграничные силы. Шутит когда надо, и скорбит в тему а не как Тоби ноет весь фильм. Да люди любят первую экранизацию паука, но именно потому что она первая. Это как первый автомобиль, а у многих это был жигули, его не забыть, так и тут. И дети которые сейчас впервые увидят фильм о пауке, и для них этот паук в исполнении Холланда, для них он будет эталоном.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.