«Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром раскрыли все вырезанные сцены

Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой»

В сети раскрыли все вырезанные сцены из фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром (Tobey Maguire), Эндрю Гарфилдом (Andrew Garfield) и Томом Холландом (Tom Holland).

Автор фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» от Marvel и Sony, в котором появилось огромное количество персонажей, среди которых 3 Человека-паука и 5 злодеев, рассказал о том, что создателям пришлось вырезать из картины некоторые сцены. Сценарист Эрик Соммерс (Erik Sommers) объяснил, что авторы старались «очень тщательно» распределить время между многими персонажами, однако в конечном итоге акцент должен был быть сконцентрирован на Питере Паркере Томе Холланде, который и является главным героем фильма. «Вы хотите отдать всем должное и просто повеселиться с этими персонажами. Но, в конце концов, это фильм о Человеке-пауке — необходимо рассказать историю Питера Паркера, и все должно этому соответствовать», — говорит Эрик Соммерс.

Несмотря на хронометраж фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» в два с поливной часа, авторам пришлось сократить некоторые моменты фильма, в том числе и взаимоотношения между персонажами. «Было принято очень много непростых решений», — отмечает сценарист. По словам Соммерса, авторы могли бы показать больше каких-то интересных моментов, в том числе, взаимодействий злодеев, однако от многого пришлось отказаться. При этом, сценарист фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом не стал вдаваться в подробности вырезанных сцен. Точно известно, что из картины вырезали, как минимум, момент с братом Тома Холланда. Возможно, что из «Человек-паук 3: Нет пути домой» также были вырезаны и некоторые сцены с участием Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда.

Картина «Человек-паук 3: Нет пути домой» вышла 15 декабря 2021 года. Фильм уже заработал миллиард долларов в мировом прокате, преодолев эту отметку чуть больше, чем за неделю.

44.222.194.62

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.