Вместо GTA 6 мир с новой графикой показали в GTA 5

GTA 6 GTA 6

Фанаты компании Rockstar Games ждут официальный анонс GTA 6, но вместо долгожданной игры им показали сверхреалистичный мир с новой графикой в GTA 5.

Поклонники Rockstar Games все еще ждут от представителей компании хоть какой-то информации о грядущем экшене Grand Theft Auto 6, но пока в студии продолжают хранить молчание. Чтобы скрасить ожидание очередной части культовой франшизы GTA 6, фанаты сами занимаются улучшением предыдущих игр серии. В этот раз фанат с ником DubStepZz опубликовал новое геймплейное видео улучшенной версии GTA 5 с новой графикой. Он на нескольких автомобилях прокатился по разных районам огромного открытого мира и продемонстрировал новый уровень графики и детализации окружения, который он хотел бы видеть в GTA VI. Сверхреалистичный мир с новейшей графикой на видео отличается не только новым освещением, отражениями, переработанной системой погоды и другими улучшениями, но и заменой большей части моделей и текстур машин, дорог и зданий. Теперь игра выглядит практически так же, как реальный город Лос-Анджелес.

Фанатам игр Rockstar Games очень понравилось видео с новой графикой от поклонника франшизы. Они считают, что GTA VI могла бы выглядеть именно так, если бы анонс уже состоялся. Автор ролика решил рассказать, как ему удалось создать сверхреалистичный мир с новейшей графикой на уровне GTA 6. Для этого он установил масштабную модификацию QuantV 3.0, которая полностью меняет многие графические аспекты игры. Мод новой графики добавляет улучшенную погоду, обновляет систему освещения и повышает качество теней, а также вводит технологию рейтрейсинга. Трассировка лучей в реальном мире создает реалистичные отражения на любых поверхностях. Дополнительно автор создал собственный мод HDR-Photoreal ReShade Preset, который меняет гамму, контраст и другие параметры изображения, создавая более реалистичный вид.

Сверхреалистичный мир в стиле GTA 6 на видео автор сделал с помощью еще одного крупного мода LA Revo. Его авторы заменили почти все текстуры в игре, чтобы превратить Лос-Сантос в Лос-Анджелес. Теперь в экшене дороги, магазины, кафе, небоскребы и многие другие здания выглядят так, как в реальной жизни, особенно, за счет новейшей графики.

Разработка Grand Theft Auto 6 подтверждена авторитетными инсайдерами и журналистами, но компания Rockstar Games эту информация пока не комментировала. К сожалению, неизвестно, когда ожидается выход GTA 6.

13.58.82.79

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.