Вовка «И так сойдет» получил продолжение и взбесил зрителей

Вовка в Тридевятом царстве Вовка в Тридевятом царстве

Знаменитый советский мультфильм «Вовка в Тридевятом царстве», кадр из которого стал популярным в рунете мемом «и так сойдет», получил современное продолжение. Зрителям уже показали первый кадр, который взбесил многих из них.

Компания «Союзмультфильм» объявила о том, что мультипликационный фильм «Вовка в Тридевятом царстве» получил официальное продолжение. Называется сиквел «Вовка и зима в Тридевятом царстве». Главный герой в новом сюжете снова попадает в Тридевятое царство. Все жители сказочного мира ведут подготовку к празднованию Нового года. Вовка должен был принять в этом участие, но поссорился с Морозко. Он решил отменить Зиму, чем расстроил всех обитателей мира сказок. Теперь Вовке снова предстоит выполнить несколько сложных задачек, чтобы вернуть доверие Морозко и подарить всем праздник, а заодно и избежать наказания от царя.

Пользователи социальных сетей снова негативно приняли очередную попытку «Союзмультфильм» сделать продолжение советского классического мультфильма. Пока зрителям доступен только официальный постер, так что оценить сюжет не получится. Однако, даже первый кадр взбесил многих пользователей. Они посчитали, что авторы сиквела выбрали неправильный художественный стиль. Герои любимого мультфильма в продолжении «Вовка и зима в Тридевятом царстве» выглядят как персонажи современных мультиков, из-за чего теряют свою индивидуальность и узнаваемость.

Мультфильм «Вовка и зима в Тридевятом царстве», продолжение «Вовки в Тридевятом царстве», выйдет 27 декабря. Его покажут на телеканале «СТС Kids». 31 декабря повтор будет на других детских каналах, а также мультфильм опубликуют на канале «Союзмультфильм» в сервисе YouTube.

18.189.2.122

Комментарии (8)
  • LVL 36
    и кому не понравилось? Старперам?
    хорошо нарисовано, это современность называется
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      те кому нравится не залезут и не напишут какие все молодцы.
      а вот тот кому не нравится... не поленится залезть и черкануть какую-нить гад0сть)
      если в к0мментах хейт делить на 10 а похвалу умножать в 10 раз то будет реальная картина собственно в выборке.
      в к0мментах собираются исключительно xейтеры. смотреть не смотрели... зато xейтят не переставая всё подряд. как-будто для их xейта инет им придумали. куда они его изливать могут)
       Нравится!   
      • LVL 40
        в будущем когда все эти писульки проанализируются на разных ресурсах и сведутся к общему знаменателю (а привязываются они чётко через железки компа к конкретному челу) ... у очень многих в их мультипаспорте так и будет записано в графе ''краткая личностная характеристика'' 4ёрт
         Нравится!   
    • LVL 1
      Прям с языка дёрнул ;) думал, каким же словом описать сей процесс. "Современность" 100%. Напомнило сырбор из "Ворониных", когда ГГ подарил бате магнитофон на замену винилу.
       Нравится!   
  • LVL 24
    В топку
     Нравится!   
  • LVL 43
    Прежде всего ремейк это вторичность дальше и так все понятно
     Нравится!   
  • LVL 13
    видел я вроде это продолжение. И в принципе мне не было бы дела, если бы этот Морозко не был так офигенно похож на ледяного Джека из хранителей снов.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.