«Человек-паук 3: Нет пути домой» удаленную сцену с братом Паучка показали

Человек-паук: Нет пути домой Человек-паук: Нет пути домой

Новое видео популярного блокбастера Marvel «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом, показывает удаленную из фильма сцену с участием брата Тома Холланда.

В недавно вышедшем в прокат фильме «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) с Эндрю Гарфилдом (Andrew Garfield) и Тоби Магуайром (Tobey Maguire), засветили вырезанную сцену с братом Тома Холланда (Tom Holland). Новый видеоролик раскрывает, как создавались различные экшн-сцены для фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой». В новом видео также показали вырезанный фрагмент с братом Тома Холланда, 22-летним Гарри Холландом, в роли грабителя, бегущего по улице. Звезда «Мстители Финал» Том Холланд рассказал, что его младший брат снимался в сцене для фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой», но к сожалению она не вошла в окончательный вариант фильма. Фанатам очень понравились не вошедшие в фильм кадры, где Гарри подвешивают вверх ногами на паутине. Этот забавный трюк, на самом деле был идеей Тома Холланда, как и включение его младшего брата в актерский состав «Человек-паук: Нет пути домой».

Хронометраж «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом составил внушительные 148 минут и в него вошли много историй, связанных с мультивселенной, что послужило поводом вырезать некоторые, уже отснятые сцены. Хотя Гарри Холланд не появился на экране в новом фильме Marvel «Человек-паук 3: Нет пути домой», фанаты могли видеть его в других картинах своего знаменитого брата. Дебют Гарри Холланда в кино состоялся в 2013 году в фильме-катастрофе о землетрясении «Невозможное», где начинающий актер снимался вместе со своим братом. Последней работой обоих братьев в кино, стал фильм «По наклонной» от создателей блокбастера «Мстители Финал».

Долгожданный фильм «Человек-паук: Нет пути домой» с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом стартовал в кинотеатрах 17 декабря 2021 года и превзошел все ожидания студийных боссов. Предполагалось, что новый блокбастер Marvel соберет около 120 миллионов долларов в первые выходные, но на удивление создателей фильма, картина смогла заработать в два раза больше. Таким образом «Человек-паук 3: Нет пути домой» практически догнал по сборам «Мстители Финал».

13.58.82.79

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.