Джигурду в бою замочил видеоблогер на видео

Джигурда против Шпака Джигурда против Шпака

Известного актера Никиту Джигурду во время боя замочил российский видеоблогер по имени Александр Шпак, с которым они сошлись в бою в клетке.

60-летний артист Никита Джигурда провел уже третий бой в промоушне «Наше Дело». На этот раз соперником актера стал 42-летний эпатажный видеоблогер и бодибилдер Александр Шпак. Сам бой проводился по правилам бокса. Актер Никита Джигурда сумел продержаться два раунда против Александра Шпака. Уже в первом раунде Джигурда несколько раз оказывался в нокдауне, тогда как видеоблогера удалось свалить лишь единожды. Стоит отметить, что оба бойца смело шли друг на друга, раздавая огромное количество встречных ударов.

На этот раз Никите Джигурде не удалось одолеть своего оппонента, а потому во втором раунде после пары нокдаунов актер улетел и в нокаут. Однако, стоит отметить, что это уже третий поединок для российского актера и первые два он выиграл. В первом бою Джигурда сошелся с депутатом Виталием Милоновым, а во втором с телеведущим и журналистом Отаром Кушанашвили. Сам же Александр Шпак, нокаутировавший Никиту Джигурду, после боя рассказал, что готов дать актеру реванш, если он потребуется.

Также стоит отметить, что после прошлого боя с Отаром Кушанашвили в промоушне «Наше Дело» актер Никита Джигурда вызывал на поединок депутата Госдумы и бывшего боксера Николая Валуева, а также рэпера Джигана.

3.137.171.121

Комментарии (1)
  • LVL 8
    по чесноку норм бой, мне понравился, не каких обнимании, долбёжка по лицу шла норм )
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.