Название новой «Поле Чудес» после перезапуска раскрыто

Леонид Якубович «Поле чудес» Леонид Якубович «Поле чудес»

Стало известно название новой телепередачи «Поле Чудес», которую сначала закрыли после 31 года в эфире, а затем перезапустили.

Согласно новой информации, перезапущенная программа сохранит свое старое название и будет называться также, как и раньше — «Поле Чудес». Отмечается, что перезапуск изначально хотели назвать «Наше Поле Чудес». Однако, «Первому Каналу» и телекомпании «ВИД» удалось договориться, чтобы оставить прошлое название, которое хорошо знакомо и известно большинству российских зрителей. Также стало известно, что обновленная передача «Поле Чудес» будет все также выпускаться только на «Первом канале», сообщает ТАСС.

Стоит отметить, что ведущим обновленной передачи «Поле Чудес» останется Леонид Якубович. При этом, телеведущий уже успел прокомментировать новую информацию по поводу сохранения программой «Поле Чудес» своего исторического названия. Леонид Якубович рад, что у передачи не изменилось название. Кроме того, он добавил, что «Поле Чудес» останется прежним. Таким образом, название и сама телепередача в целом останутся такими же. Сменилась лишь компания производитель.

О том, что передачу «Поле Чудес» решили закрыть и перезапустить стало известно в конце ноября. В качестве причин перезапуска указывались возникшие разногласия у «Первого канала» и телекомпании «ВИД».

3.145.178.157

Комментарии (1)
  • LVL 13
    Уж лучше такой ремастер, чем как у трилогии ГТА
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.