«Аладдин 2» с Уиллом Смитом полностью раскрыли

Аладдин 2 Уилл Смит Аладдин 2 Уилл Смит

Известный голливудский актер Билли Магнуссен раскрыл, что будущий блокбастер Disney «Аладдин 2» с Уиллом Смитом находится в активной разработке.

В своем последнем интервью, посвященном новому фильму об агенте 007 «Не время умирать», в котором снимался актер Билли Магнуссен (Billy Magnussen), рассказал о будущем спин-оффе «Аладдин 2» с Уиллом Смитом (Will Smith). Актер подтвердил, что будущий блокбастер «Аладдин 2» находится на стадии активной разработки, но при этом умолчал о том, что будет в фильме. На вопрос журналистов, состоится ли спин-офф «Аладдина», актер с восторгом сообщил, что это скоро случится. Билли Магнуссен знаком зрителям по роли принца Андерса из экранизации культового мультфильма Disney «Аладдин» с Уиллом Смитом. Анонс нового фильма «Аладдин 2», в центре сюжета которого будет принц Андерс, вызвал волну негодования среди фанатов. Некоторые фанаты посчитали, что персонаж принца Андерса был практически забыт после премьеры фильма «Аладдин».

Фильм «Аладдин» 2019 года стал самой успешной экранизацией сказки «Тысяча и одна ночь». В центре сюжета находится опытный уличный вор, который по стечению обстоятельств влюбляется в принцессу Жасмин и находит волшебную лампу, с волшебным джинном, готовым выполнить три его желания. Однако Аладдин узнает, что злой колдун Джафар тоже охотится за лампой, что бы захватить королевство и жениться на принцессе Джасмин. В первом фильме «Аладдин», актер Мена Массуд исполнил главную роль Аладдина вместе с Уиллом Смитом в роли джинна. О чем будет будущий «Аладдин 2» и кто снимется в картине кроме Билли Магнуссена, пока держится в тайне.

Известный режиссер Гай Ричи написал сценарий и снял фильм «Аладдин» в 2019 году. Картина получила в основном смешанные отзывы критиков, которые хвалили игру актеров, дизайн и музыку, но раскритиковали режиссуру Гая Ричи. Несмотря на неоднозначный прием, «Аладдин» стал невероятно прибыльным после выхода в прокат, собрав более 1 миллиарда долларов. Такой кассовый успех привел к тому, что Disney начал работу над несколькими продолжениями одновременно, одним из которых станет спин-офф «Аладдин 2».

3.147.65.65

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.