После «Мстители Финал» вместо Мстителей раскрыли команду, которую никто не ждал

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Стало известно, что после событий блокбастера «Мстители Финал», где Танос был повержен целой армией супергероев, вместо нового состава Мстителей раскрыли команду, которую никто не ждал.

Известный инсайдер киновселенной Marvel с ником MyTimeToShineHello поделился планами компании на следующие проекты. Он утверждает, что одним из следующих фильмов станет экранизация серии комиксов «Аннигиляторы» (Annihilators) о космических приключениях одноименной команды. В ее состав вошли персонажи, которые успели повоевать с супергероями. Серебряный Серфер был предвестником Галактуса и сражался с Фантастической Четверкой, Ронан Обвинитель из расы Кри противостоял Стража Галактики, Гладиатор вел войну с командой Людей Икс, а Бета Рэй Билл дрался с Тором. Все они в конечном итоге примкнули к своим врагам и сами стали супергероями. Позже по просьбе Питера Квилла (Звездный Лорд) они объединились в команду с названием Аннигиляторы.

Лидер Стражей Галактики хотел создать такую мощную команду, которая могла бы оберегать разные цивилизации от любых космических угроз, даже страшнее Таноса. В комиксах Marvel в состав Аннигиляторов вошли также супергерой Квазар и девушка Айкон в образе Космического рыцаря. С ними также путешествует космическая собака Космо, которая уже появилась в киновселенной Marvel в фильме «Стражи Галактики». Был также и намек на существование в этой франшизе Бета Рэй Билла. Его статуя была замечена в фильме «Тор: Рагнарек». Ронан Обвинитель тоже был в «Стражах Галактики», но его уничтожил Звездный Лорд. Судя по всему, в фильме «Аннигиляторы» его уже не будет в составе новой команды, в отличие от комиксов.

Пока у инсайдера нет никаких подробностей о фильме «Аннигиляторы», события которого будут развиваться после «Мстители: Финал». Нет информации ни о сюжете, ни о приблизительной дате выхода.

18.118.226.105

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.