«Человек-паук 4» с Тоби Магуайром раскрыт

Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой»

После огромного кассового успеха фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой», в которой вернулся Тоби Магуайр (Tobey Maguire), в сети появилась информация о готовящейся четвертой части «Человек-паук 4», которая станет продолжением трилогии с Тоби.

Тоби Магуайр играл роль Человека-паука еще до появления киновселенной Marvel. Актер должен был сняться и в четвертой части, однако из-за творческих разногласий режиссера Сэма Рэйми (Sam Raimi) со студией Sony этот проект был отменен, что вызвало негодование у фанатов. Теперь же, после внушительного кассового успеха ленты «Человек-паук 3: Нет пути домой», которая своей популярностью обязана возвращению прошлых пауков, инсайдеры сообщают, что Sony задумалась о создании «Человек-паук 4» именно с Тоби Магуйаром. Авторы планируют продолжить историю с Тоби, но в довольно неожиданном виде.

По словам инсайдеров, студия Sony после успеха «Человек-паук 3: Нет пути домой» может продолжить историю Тоби Магуайра в виде анимационного фильма «Человек-паук 4». Отмечается, что стиль у этого проекта может быть похожим на мультфильм «Человек-паук: Через вселенные». При этом, подробностей проекта пока нет, так как он находится на очень раннем этапе производства. Анимационный фильм «Человек-паук 4» может как продолжить сюжет фильма «Человек-паук 3: Враг в отражении» с Тоби Маугайром, так и показать, что произойдет с героем после событий недавнего фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой». Стоит отметить, что в «Человек-паук 3: Нет пути домой» мало что рассказывалось о жизни Питера Паркера, за исключением того, что он остался с Мэри Джейн. Возможно, что готовящийся анимационный фильм «Человек-паук 4» более подробно расскажет зрителям о жизни Питера Паркера после событий «Человек-паук 3: Враг в отражении» 2007 года.

Картина «Человек-паук 3: Нет пути домой» вышла 15 декабря 2021 года. В ней вернулись Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield), которые исполняли роль Человека-паука еще до Тома Холланда (Tom Holland).

3.81.184.170

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.