«Аватар 2» главного героя показали в военной лаборатории на новых кадрах

Аватар 2 Аватар 2

В сеть попали новые кадры долгожданного блокбастера «Аватар 2» от режиссера Джеймса Кэмерона, на которых показали главного героя в секретной военной лаборатории.

Последнее кадры фильма «Аватар 2» режиссера Джеймса Кэмерона (James Cameron) показали фанатам секретную, высокотехнологичную военную лабораторию. На новом снимке, известный режиссер разговаривает с актером в военной лаборатории, где все выглядит очень стерильно и невероятно высокотехнологично. Однако фанатам «Аватар 2» бросились в глаза огромные игральные кости, которые висят в углу нового изображения. Зачем в секретном военном комплексе игральные кости, еще и таких размеров осталось загадкой для поклонников творчества Джеймса Кэмерона. Также фанаты подметили, что актер на новом кадре использует кислородный баллон с маской и это намекает на возможную аварию в лаборатории, вследствие чего атмосфера стала непригодной для человека.

Долгожданный блокбастер «Аватар 2», который снимается параллельно с «Аватар 3», «Аватар 4» и «Аватар 5», по-прежнему окутан полной тайной. Хотя именитый режиссер продолжает дразнить поклонников, постоянно публикуя свежие кадры съемочного процесса фильма и некоторые концепт-арты. Так, недавно фанаты смогли увидеть реальные кадры «Аватар 2», на которых изображен приемный сын Джейка и Нейтири. Еще ранее Джеймс Кэмерон представил публике свежие кадры подводных существ Пандоры и клан Меткаина, который имеет существенные отличия от лесного народа На'ви.

Дата выхода «Аватар 2» запланирована на 15 декабря 2022 года. Сюжет фильма развернется через 14 лет, после событий оригинальной картины Джеймса Кэмерона «Аватар». В будущем «Аватар 2» Джейк и Нейтири пытаются вырастить своих детей, в то время как алчная корпорация RDA возвращается на Пандору и начинает снова сеять хаос.

3.144.172.115

Комментарии (1)
  • LVL 12
    А какой главный герой? Я думал Сэм Уортингтон, а на фото актер более похож на Джоэля Мура.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.