«Матрица 4» сцены после титров и что они означают

Матрица 4 Матрица 4

Ожидаемый многими фанатами блокбастер «Матрица 4» с Киану Ривзом в главной роли, уже вышел в прокат и полностью запутал фанатов сценой после титров.

Блокбастер «Матрица: Воскрешение» (The Matrix Resurrections) с Киану Ривзом (Keanu Reeves) в роли Нео и Керри-Энн Мосс (Carrie-Anne Moss) сыгравшей Тринити, удивила фанатов наличием финальной сцены после титров в «Матрице 4». В финальной сцене после титров «Матрицы 4» зрители видят, как Киану Ривз в роли Томаса Андерсона, который по сюжету нового блокбастера является создателем культовой игры «Матрица», решает с сотрудниками, о чем будет следующая игра. Один из сотрудников говорит, что фильмы и игры уже сдохли, и нужно новое, совершенно неординарное решение, для сюжета новой игры. После чего предлагает создать серию роликов о милых котиках и хочет назвать это все — «Котятрица». Так как в интернете все сходят с ума по видосам с милыми котятами. На этом моменте финальная сцена после титров «Матрицы 4» с Киану Ривзом заканчивается, оставив фанатов в замешательстве. Сцена после титров «Матрицы 4» находится в самом конце фильма и после вообще всех титров, из-за чего мало кто из зрителей знал о ней, так как мало кто досиживает до окончания всех титров.

Оказалось, что многие фанаты не знают сколько сцен после титров в «Матрице 4» и есть ли они вообще. Новый блокбастер стал первым фильмом из франшизы, в котором появились сцены после титров «Матрицы 4». Концовка «Матрицы 4» с Киану Ривзом, не несет в себе важного посыла для будущей «Матрица 5», как это делает Marvel для своих блокбастеров в сценах после титров. Фаната уверены, что финальная сцена фильма «Матрица 4», была сделана ради шутки и будущая «Матрица 5» не будет связана с кошками. Сцены после титров «Матрицы 4» оказались новым и неожиданным решением концовки нового блокбастера.

Блокбастер «Матрица: Воскрешение» с Киану Ривзом и Керри-Энн Мосс, которые вернулись к ролям Нео и Тринити, вышел в кинотеатрах 16 декабря 2021 года. Оценки критиков варьируются от очень высоких, до невероятно низких, однако фанаты культовой трилогии остались в восторге от сиквела «Матрица 4».

3.148.102.90

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.