«Джон Уик 4» с Киану Ривзом расстроил фанатов мрачными известиями

Киану Ривз Джон Уик 4 Киану Ривз Джон Уик 4

Стало известно о том, что предстоящий блокбастер «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной роли, расстроил всех поклонников франшизы шокирующими известиями.

Выход фильма «Джон Уик 4» (John Wick: Chapter 4) с популярным актером Киану Ривзом (Keanu Reeves), официально перенесли почти на год и шокировали фанатов. Кинокомпания Lionsgate готовила премьеру «Джон Уик 4» на май 2022 года, но решила передвинуть показ фильма на 10 месяцев. В связи с переносом релиза картины, на официальном YouTube-канале Lionsgate появился ролик с новой датой выхода «Джон Уик 4». Для нового тизера использовали кадры фильма «Джон Уик 3» и преподнесли новую дату премьеры блокбастера, как получение нового контракта за смерть Джона Уика в исполнении Киану Ривза. Съемки Фильма «Джон Уик 4» закончились еще осенью и боевик должен был выйти на экраны в 2022 году. Однако Lionsgate решила существенно передвинуть дату релиза картины без объяснения причин такого решения.

Голливудская звезда Киану Ривз, получил новое возрождение своей актерской карьеры с выходом первого фильма «Джон Уик» на экраны в 2014 году. Фильм сразу получил целую армию поклонников по всему миру, а также признание критиков и ошеломляющий успех в прокате. Благодаря невероятным экшен сценам с завораживающим сюжетом и уникальным миром наемных убийц, фильм породил целую франшизу боевиков с участием Киану ривза. Последовавшие за боевиком «Джон Уик» сиквелы «Джон Уик 2» и «Джон Уик 3», тоже стали очень успешными в прокате и выход «Джон Уик 4» оставался лишь вопросом времени.

Блокбастер с Киану Ривзом, который получил официальное название «Джон Уик 4: Хагакуре» выйдет не раньше весны 2023 года. Задержка релиза картины «Джон Уик 4» почти на год, серьезно расстроила фанатов актера и поклонников всей франшизы.

44.223.39.199

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.