«Доктор Стрэндж 2» с тремя Стрэнджами слили в сеть

Доктор Стрэндж 2 Доктор Стрэндж 2

В сеть слили ожидаемый фантастические боевик «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» от компании Marvel, в котором появились сразу три версии Доктора Стрэнджа.

Португальский фанатский аккаунт киновселенной Marvel mutante_e_orgulhoso опубликовал в Instagram слив от инсайдера, который ранее уже подтверждал свою авторитетность. В этот раз он раскрыл информацию о сюжете следующего блокбастера «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness). Оказалось, что в фантастическом боевике будет не две версии Доктора Стрэнджа, как показали в первом официальном трейлере, а сразу три. Первым будет настоящий Доктор Стрэндж из основной реальности. Второй будет темной версией. Его показали в трейлере, а называть его будут Верховный Доктор Стрэндж. Третьего пока не показывали, но в сети уже есть изображения игрушки по этой версии супергероя. Его зовут Защитник Доктор Стрэндж. Отличаться он будет красным костюмом.

Возлюбленная Доктора Стрэнджа Кристин Палмер будет играть важную роль в фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия», утверждает инсайдер. В трейлере показали несколько кадров с ее участием, включая свадьбу. В фильме она окажется не просто врачом, а мощным магом по имени Клеа. В комиксах она была ребенком человека и существа из расы энергетических существ. При этом ее мать была колдуньей, а дядей — сам Дормамму, бог Темного измерения. Клеа стала ученицей Доктора Стрэнджа, а затем и его женой.

Инсайдер также заявил, что Алая Ведьма (Ванда Максимов) в «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» будет использовать проклятую книгу заклинаний Даркхолд, которую она отобрала у Агаты Харкнесс в сериале «ВандаВижен». Из-за этого ее пальцы почернеют, а в глазах будет отражаться Темное измерение. При этом в сети появился первый официальный постер, который разбит на 5 фрагментов с тремя изображениями Доктора Стрэнджа и двумя кадрами Алой Ведьмы. Фанаты предположили, что в фильме появится ее альтернативная версия.

Фильм «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» в России выйдет 5 мая 2022 года. Лента станет продолжением блокбастера «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home), а сюжет будет также связан с сериалами «Локи» и «ВандаВижен».

18.117.186.92

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.