«Человек-паук 3: Нет пути домой» фанатами найдена возможность изменить все

Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр

После выхода картины «Человек-паук 3: Нет пути домой» от Marvel и Sony фанаты нашли возможность изменить все в киновселенной MCU.

Лента «Человек-паук 3: Нет пути домой» отгремела в кинотеатрах, а фанаты занимаются составлением различных теорий и гадают, появятся ли Тоби Магуайр (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield) в будущих фильмах. Один из поклонников вселенной Marvel, в свою очередь, увидел в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» неожиданную возможность, которой могли бы воспользоваться супергерои и изменить всю киновселенную. Речь идет о заклинании Доктора Стрэнджа, которое он произносит, чтобы весь мир забыл о личности Человека-паука. Заклинание в итоге срабатывает и весь мир действительно забываете о Питере Пакере в исполнении Тома Холланда (Tom Holland). Однако, как считают фанаты, это заклинание надо было использовать гораздо раньше.

Пользователь под ником FictionFantom опубликовал новую тему и кадр на форуме Reddit. Он назвал ее «Альтернативным концом» фильма «Мстители: Война бесконечности». На кадре оказался запечатлен Доктор Стрэндж из фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой», читающий заклинание. Пользователь FictionFantom предложил, что именно это следовало сделать магу в «Мстители: Война бесконечности» по отношению к Таносу. Доктор Стрэндж мог попросту заставить безумного титана забыть о том, что он хочет уничтожить половину населения Вселенной. Новый пост собрал более 47 тысяч лайков, а также огромное количество комментариев от пользователей сети, которые оказались сильно удивлены возможностью, которой не воспользовались Мстители.

Выход фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» состоялся 15 декабря 2021 года. В ленте зрители увидели возвращение Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, которые вновь примерили костюм Человека-паука и пришли на помощь Тому Холланду.

18.222.125.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 13
    На момент событий ВБ Стрэндж мог не знать этого заклинания, быть неопытным, чтобы его сотворить, возможно заклинание не действует на желания существа. Фанаты душные, прикопались к такому.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.