В GTA 5 показали самый невыполнимый трюк и шокировали зрителей

GTA 5 GTA 5

В ожидании анонса GTA 6 от компании Rockstar геймеры продолжают вытворять самые невообразимые и безумные трюки в GTA 5, что и случилось в очередной раз.

Пользователь под ником your_reddit_lawyerII с форума Reddit выложил новую запись по многопользовательcкой части Grand Theft Auto 5 —  GTA Online. Автор показал нереально сложный и безумный трюк, который потребовал участия двух игроков и максимального расчета. По словам пользователя, ему помог еще один игрок под ником civoksark. Вместе они совершили в GTA Online то, что повергло в шок многих зрителей и участников форума Reddit. Начинается само видео с того, как один игрок на самолете скатывается с крыши и начинает лететь задом. Когда создается ощущение, что автор видео просто включил воспроизведение задом наперед, начинается самое интересное.

Для начала игрок, управляющий самолетом, поворачивается на бок и в таком положении летит по складу. Затем в один момент в новом видео по GTA Online появляется второй участник нереального трюка. Безумный парашютист залетает точно на этот же склад и проскакивает в щель в хвосте самолета, после чего раскрывает парашют. При этом, стоит отметить, что пилот не бросает самолет, а продолжает и дальше лететь на нем задом, успешно сажая его на вертолетную площадку рядом. Пользователи сети оказались поражены выполненным трюком, о чем и написали в комментариях. «Я очень впечатлен», «Меня впечатляет тот факт, что вы сделали это задом наперед», «Парни, это впечатляет», «Сначала я подумал, что видео воспроизводится задом наперед, но потом мой мозг просто взорвался. Это просто потрясающе», — признались восторженные комментаторы.

В комментарии под роликом сам автор your_reddit_lawyerII отметил, что на осуществление этого трюка у него с напарником ушло примерно 2 часа времени и около 100 попыток.

3.139.86.56

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.