Автор «Матрица 4» раскрыла «Матрица 5» и «Матрица 6»

Матрица 4 Матрица 4

Режиссер ленты «Матрица 4: Воскрешение» Лана Вачовски (Lana Wachowski) раскрыла следующие фильмы «Матрица 5» и «Матрица 6».

Премьера фильма «Матрица 4: Воскрешение» с Киану Ривзом уже состоялась в российских кинотеатрах, и у многих зрителей возник вопрос, является ли четвертая часть началом новой трилогии. Режиссер Лана Вачовски дала свой ответ на вопрос, касательно возможных фильмов «Матрица 5» и «Матрица 6». Во время премьеры «Матрица: Воскрешение» журналисты задали постановщице вопрос по поводу новой трилогии, на что она удивилась и ответила отрицательно: «Вон там мои продюсер. А мой ответ «нет».

Стоит отметить, что первые три фильма «Матрица» Лана Вачовски снимала вместе со своей сестрой Лилли Вачовски (Lilly Wachowski). Однако, вторая не стала приступать к съемкам «Матрицы 4», мотивировав это тем, что не хочет к ней возвращаться. Лану Вачовски, в сою очередь, на съемки «Матрица 4: Воскрешение» сподвигла смерть ее близких. Когда четвертая часть только была объявлена, многие фанаты начали предполагать, что она послужит основой для новой трилогии, однако, Лана Вачовски четко объяснила, что «Матрицы 5» и «Матрицы 6» не предполагается. Очевидно, что следующие фильмы могут случиться только в том случае, если «Матрица 4: Воскрешение» хорошо проявит себя в прокате.

В России выход фильма «Матрица 4: Воскрешение» состоялся 16 декабря 2021 года. К главным ролям вернулись Киану Ривз (Keanu Reeves) и Кэрри-Энн Мосс (Carrie-Anne Moss).

18.188.20.56

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.