«Человек-паук 3: Нет пути домой» двух Паучков с Тоби Магуайром вместе засняли в обычной жизни

Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой

Двух Паучков из супергеройского блокбастера «Человек-паук 3: Нет пути домой» в исполнении Тоби Магуайра (Tobey Maguire) и Тома Холланда (Tom Holland) засняли вместе в обычной жизни.

Восторг фанатов после премьеры боевика «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) не утихает. Они обсуждают фильма, актеров и возможные продолжения развития мультивселенной Marvel. Поклонники супергероя обнаружили в сети новую фотографию, на которой запечатлены вместе сразу два Паучка. Снимок опубликовал звездный автомобильный брокер Р. Д. Уиттингтон (RD Whittington) на своей странице в популярной социальной сети Instagram. Он сфотографировался вместе с Томом Холландом и Тоби Магуайром. Оба актера одеты в обычную одежду, в которой они не были замечены на съемочной площадке фильма или какого-либо шоу. Так как Уиттингтон не объяснил контекст фотографии, фанаты не смогли понять, как и почему Холланд и Магуайр встретились вместе.

Поклонники фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» обрадовались тому, что двух Паучков Тоби Магуайра и Тома Холланда сняли вместе. Они решили, что у актеров очень хорошие отношения, раз они даже в обычной жизни проводят время вместе. Многие фанаты выразили надежду на дальнейшую совместную работу Магуайра и Холланда. Они верят в то, что Паучки из разных реальностей еще могут встретиться вместе в следующих фильмах киновселенной Marvel. Кроме того, в сети уже появилась информация от инсайдеров о том, что и Тоби Магуайр, и Эндрю Гарфилд могут получить роли в следующих проектах.

Фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» от Sony и Marvel вышел в прокат 15 декабря 2021 года. В нем подтвердились все утечки: в боевике вернулись предыдущие версии Человека-паука. Их снова сыграли Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд.

3.137.180.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.