После «Мстители Финал» Киану Ривз встретился с Marvel для роли супергероя

Киану Ривз Marvel Киану Ривз Marvel

Знаменитый актер Киану Ривз (Keanu Reeves), известный большинству зрителей по фильмам «Матрица» и «Джон Уик», после «Мстители: Финал» встретился с главой Marvel Кевином Файги (Kevin Feige), с которым обсудил свою роль в MCU.

57-летний актер Киану Ривз официально подтвердил, что встречался с генеральным директором Marvel Кевином Файги для обсуждения своей будущей роли в MCU после «Мстители: Финал». В новом интервью актер рассказал, что встречался с Файги еще в 2019 году. По словам Ривза, они с главой Marvel действительно проводили беседу, чтобы обсудить, роль какого супергероя достанется Каину. Однако, актер отмечает, что они пока не смогли прийти к какому-то результату. Стоит отметить, что слухи о том, что Ривз ведет переговоры с Marvel по поводу своего участия в киновселенной MCU после «Мстители: Финал», ходят уже давно. Теперь же сам актер их и подтвердил.

Возможно, что в будущем Киану Ривз и Кевин Файги все же смогут договориться о том, какая роль достанется звезде фильмов «Матрица» и «Джон Уик». Пока что же Киану не является частью MCU. При этом, поклонники надеются, что после «Мстители: Финал» Ривз воплотит образ Призрачного гонщика в киновселенной Marvel. Фанаты уже давно мечтают об этом. При этом зрители готовы увидеть Киану Ривза в совершенно любой роли в MCU. Однако, Призрачный гонщик остается приоритетным для многочисленных поклонников.

Последним на данный момент фильмом Киану Ривза стала «Матрица 4: Воскрешение», выход которой состоялся в кинотеатрах 16 декабря 2021 года.

18.188.142.146

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.