«Мир Юрского периода 3» показали погоню от динозавров

Мир Юрского периода 3 Мир Юрского периода 3

По фильму «Мир Юрского периода 3: Господство» (Jurassic World: Dominion) показали новые кадры, на которых оказался запечатлен актер Крис Пратт (Chris Pratt), удирающий от динозавра.

Журнал Empire поделился очередным новым кадром по фильму «Мир Юрского периода 3: Господство». На новом снимке из фильма оказалась запечатлена звезда фильма «Мстители: Финал» Крис Пратт, который уезжает на мотоцикле от преследующего его динозавра. В погоню за главным героем по имени Оуэн Грэйди увязался атроцираптор. Сам же Крис Пратт разъезжает прямо по лестничной клетке. Судя по собранности главного героя фильма «Мир Юрского периода 3: Господство», можно сказать, что он держит ситуацию под контролем, несмотря на преследующего его динозавра.



Стоит отметить, что с каждым новым кадром фильма «Мир Юрского периода: Господство», авторы раскрывают все больше новых динозавров, которых зрители увидят в третьей части. Действие самого же фильма будет происходить спустя 4 года после событий, произошедших в «Мир Юрского периода 2», в результате которых генетически модифицированные динозавры вырвались на свободу. Людям в «Мир Юрского периода 3: Господство» придется приспособиться к новому миру, в котором они вынуждены сосуществовать бок о бок с самыми различными видами динозавров.

Выход фильма «Мир Юрского периода 3: Господство» запланирован на 9 июня 2022 года. Главные роли сыграли: Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард (Bryce Dallas Howard), Кристоффер Полаха (Kristoffer Polaha), Джефф Голдблюм (Jeff Goldblum) и другие. Режиссером стал Колин Треворроу (Colin Trevorrow).

18.191.223.123

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.