«Аватар 2» засветил человеческого сына Нейтири и Джейка

Аватар 2 Аватар 2

Ожидаемый фильм «Аватар 2» от режиссера Джеймса Кэмерона (James Cameron), снявшего «Титаник» и «Терминатор», засветили человеческого сына Нейтири и Джейка на новых кадрах.

Издание Empire опубликовало новый кадр по фильму «Аватар 2». На снимке оказался изображен совершенно новый персонаж по имени Майлз Сокорро или Паук. Это человек и, к тому же, приемный сын главных героев Джейка Салли и Нейтири. Отмечается, что Паук родился на военной базе Пандоры и был слишком мал, чтобы возвращаться на Землю. Поэтому его и усыновили главные герои фильма «Аватар 2». При этом, у них есть и родные дети из народа На'ви, которых зовут Нетеям, Лоак и Туктирей.

По словам продюсера картины «Аватар 2» Джона Ландау (Jon Landau), человеческий ребенок будет не очень нравится Нейтири. «Джейк взял ребенка к себе, но Нейтири продолжает видеть в нем одного из тех, кто разрушил ее дом и убил ее отца. Поэтому, у нас будет такая динамка», — говорит продюсер. Джон Ландау, к тому же, объясняет, что семейный аспект будет очень важной частью фильма «Аватар 2» и других продолжений. «В центре каждого из последующих продолжений будет находиться семья Салли», — добавил Ландау. При этом, тот факт, что Джейк Салли происходит из мира людей, а Нейтири из народа На'ви, также повлияет на сиквелы.

Выход фильма «Аватар 2» запланирован на 15 декабря 2022 года. Главные роли в фильме сыграли Зои Салдана (Zoe Saldana), Сэм Уортингтон (Sam Worthington), Сигурни Уивер (Sigourney Weaver), Кейт Уинслет (Kate Winslet), Стивен Лэнг (Stephen Lang) и другие. После «Аватар 2» зрителей ожидает еще три продолжения — «Аватар 3», «Аватар 4» и «Аватар 5».

18.223.172.252

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.