Женщина-кошка нового Бэтмена поманила коготками Темного Рыцаря на свежих кадрах

Женщина-кошка Женщина-кошка

Появились свежие кадры с Женщиной-кошкой нового Бэтмена, на которых героиня Зои Кравиц показала свои длинные острые коготки и поманила Темного Рыцаря.

Популярный журнал Empire посвятил очередной выпуск новому фильму «Бэтмен» (The Batman) от DC, в котором роль Темного Рыцаря сыграл Роберт Паттинсон (Robert Pattinson). Читателям рассказали не только о главном герое, но ключевом женском персонаже — Женщине-кошке. Сыграла ее американская певица, модель и актриса Зои Кравиц (Zoe Kravitz). В сети пока появилась только обложка с ее участием, а также один официальный кадр, на котором Селина Кайл в своей тканевой маске и черном кожаном костюме занимается взломом сейфа. В сеть также слили два других изображения не в самом лучшем качестве. На одной из фотографий Женщина-кошка стоит уже без маски перед Бэтменом в его супергеройском костюме. На втором снимке Селина снова не скрывает своего лица. Она манит Темного Рыцаря пальцем. При этом видно, что у нее длинные и очень острые коготки.

Зои Кравиц рассказала, что в новом «Бэтмене» будет сцена битвы между двумя ключевыми героями. Темному Рыцарю придется сразиться с Женщиной-кошкой. Перед съемками актриса вместе с координатором трюков серьезно продумали боевой стиль героини. Они вместе смотрели, как в дикой природе сражаются львы и кошки, а затем обсуждали, как должна двигаться Женщина-кошка в драке с Бэтменом, учитывая то, что он гораздо больше и сильнее ее. В результате они создали действительно интересный стиль, в котором есть элементы капоэйры, боевых искусств и кошачьих танцевальных движений.

Исполнительница роли Женщины-кошки в новом «Бэтмене» с Робертом Паттинсоном также рассказала о том, что в боевике фанатов ждет только начало истории героини. Зрители увидят ее становление и поиски себя. Зои Кравиц считает, что в итоге ее персонаж станет настоящей роковой женщиной.

Боевик «Бэтмен» выйдет в прокат 3 марта 2022 года. Снял фильм режиссер Мэтт Ривз (Matt Reeves).

18.209.31.38

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (1)
  • LVL 43
    Да не знаню лично меня смущает то что на заднем плане, а там не Готем
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.