«Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс» Эмма Уотсон и Дэниел Рэдклифф в новом видео

Эмма Уотсон Эмма Уотсон

Знаменитые актеры Эмма Уотсон и Дэниел Рэдклифф, исполнители ролей Гермионы Грейнджер и Гарри Поттера, появились в новом видео фильма «Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс» от сервиса HBO Max.

Онлайн-платформа HBO Max опубликовала полноценный трейлер фильма «Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс» (Harry Potter 20th Anniversary: Return to Hogwarts), в котором снова встретились легендарные персонажи. Герои Дэниела Рэдклиффа (Daniel Radcliffe), Эммы Уотсона (Emma Watson) и Руперта Гринта (Rupert Grint) заметно повзрослели, но очень рады снова оказаться в школе для волшебников. В ролике актеры снова попадают в Хогвартс и встречают многих персонажей, среди которых даже их соперник Драко Малфой в исполнении Тома Фелтона (Tom Felton) и заклятый враг Волан-де-Морт, которого играет Рэйф Файнс (Ralph Fiennes). Актеры вспоминают свои эмоции от съемок в знаменитой серии фильмов о приключениях Гарри Поттера и делятся впечатлениями от возвращения и новых встреч.

В трейлере «Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс» зрителям показали, чего фанатам ждать от документального фильма. В нем будут отрывки из разных частей серии, индивидуальные интервью с десятками актеров и создателей франшизы, воссозданные локации Хогвартса и многое другое. В документалке также будет особая сцена, в которой Эмма Уотсон, Руперт Гринт и Дэниел Рэдклифф сидят вместе в одной комнате и вместе вспоминают свое детство и юность во время съемок фильмов о Гарри Поттере. Исполнитель роли Рона Уизли говорит своим коллегам, что с тех они большая семье и часть друг друга. Эмма Уотсон не может сдержать слез, а затем все трое обнимаются.

Документальный фильм «Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс» с возвращением знаменитых героев саги о Гарри Поттере выйдет в сервисе HBO Max 1 января 2022 года в честь 20-летия франшизы о юных волшебниках. В России транслировать ленту будет сервис «Амедиатека». Стоит отметить, что в фильме не появится автор серии книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг (Joanne Rowling), так как крупные компании избегают работы с ней после ее резких высказываний в Twitter.

52.14.150.55

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.