Нового «Бэтмена» близкие посчитали сумасшедшим

Бэтмен Роберт Паттинсон Бэтмен Роберт Паттинсон

В сети появилась новая информация по новому «Бэтмену» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson), из которой стало известно, что сам Бэтмен оказался психом в фильме.

Исполнитель главной роли Брюса Уэйна в «Бэтмене» Роберт Паттинсон дал небольшое интервью, во время которого поговорил о своем персонаже DC. Актер раскрыл, что действие фильма разворачивается во время второго года Брюса, который он проводит в качестве Бэтмена. При этом, как оказалось, дворецкий Альфред Пенниуорт, роль которого играет Энди Серкис (Andy Serkis), считает главного героя сумасшедшим. «Брюс все время скрывался, он на самом деле вообще не светский человек. Он строит все эти свои хитроумные приспособления и тому подобное вместе с Альфредом. Альфред же думает, что он просто сошел с ума!», — поделился Роберт Паттинсон.

Кроме того, в сети было опубликовано два новых кадрах по фильму «Бэтмен». На них оказался запечатлен сам главный герой. На первом снимке из фильма Роберт Паттинсон предстал в образе Бэтмена в его боевой броне. На втором кадре актер предстал уже просто в образе Брюса Уэйна. Стоит отметить, что режиссер Мэтт Ривз (Matt Reeves) недавно говорил, что пытался сделать другую версию Бэтмена, отличную от тех, что показывали в прошлых фильмах. «Это другая версия Бэтмена, который пережил большую трагедию и стал отшельником», — отмечал режиссер.

Выход фильма «Бэтмен» запланирован на 3 марта 2022 года. Помимо Роберта Паттинсона и Энди Серкиса в ильме также играют следующие актеры: Зои Кравиц (Zoe Kravitz), Пол Дано (Paul Dano), Джеффри Райт (Jeffrey Wright), Колин Фаррелл (Colin Farrell) и другие.

3.145.119.199

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (1)
  • LVL 43
    Когда был маленьким он сам смотрел бэтмана а теперь его играет справится или нет посмотрим
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.