GTA 6 случайно засветил разработчик Rockstar Games

GTA 6 GTA 6

Самый ожидаемый экшен в открытом мире GTA 6, был случайно раскрыт разработчиком из Rockstar Games India в социальной сети LinkedIn.

3D-аниматор Каушал Пунетха (Kaushal Punetha), который работает в индийском отделении Rockstar Games, совершенно случайно раскрыл предстоящий экшен GTA 6. В популярной социальной сети LinkedIn, предназначенной для делового общения и поиска работы, Каушал Пунетха указал, что с 2019 года и по настоящее время работает аниматором персонажей для неанонсированной игры Rockstar. Также разработчик занимается покадровой анимацией персонажей и их тестированием на игровом движке. Подписчики Каушала Пунетха сразу предположили, что неанонсированная игра, это не что иное, как Grand Theft Auto 6. Однако некоторые из них решили, что это может быть GTA: The Trilogy – The Definitive Edition. Однако фанаты GTA 6 сразу опровергли эту информацию ссылаясь на то, что разработка новой игры идет уже третий год, а GTA: The Trilogy, в которую входят GTA: San Andreas, GTA: Vice City и GTA 3 заняла два года. К тому же Каушал Пунетха написал в своем профиле сети LinkedIn, что он работает над созданием новых персонажей для неанонсированной игры, а не их ремастингом.

Также разработчик Rockstar Games India в своем резюме указал, что работал 3D-аниматором существ для геймплея Red Dead Redemption 2. После чего сразу перешел к работе над секретной игрой над которой и работает в данный момент. Уверенность фанатов в том, что неанонсированная игра и есть GTA 6, заключается в том, что за период с 2019-2021 год все будущие проекты Rockstar Games уже были анонсированы или раскрыты в утечках. Однако некоторые подписчики Каушала Пунетха предположили, что Rockstar уже несколько лет ведет тайную разработку Red Dead Redemption 3. Учитывая опыт специалиста по 3D-анимации и создания персонажей в игре Red Dead Redemption 2, разработчика привлекли к работе над сиквелом.

Единственное, в чем точно уверенны фанаты GTA 6 — неанонсированная игра является каким-то масштабным и сверхсекретным проектом, так как разработка идет уже третий год, а до сих пор об игре ни чего не известно.

3.144.113.30

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (2)
  • LVL 1
    Это может быть и макс пейн.
     Нравится!   
  • LVL 43
    Пока гта 6 выпустят еще 100 раз онлайн обновят можно к примеру теперь рассказать историю Майкла
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.