После «Мстители Финал» назвали нового Росомаху в фильмах Marvel

Росомаха Росомаха

Стал известен новый Росомаха, которого после супергеройского блокбастера «Мстители: Финал» от Marvel назвали заменой актеру Хью Джекману (Hugh Jackman) в новых фильмах MCU.

Режиссер Мэттью Вон (Matthew Vaughn), известный по фильмам «Пипец», «Люди Икс: Первый класс» и «Kingsman: Секретная служба», дал небольшое интервью, во время которого сказал, кто может стать новым Росомахой в будущих фильмах Marvel после «Мстители: Финал». По словам Вона, раньше бы он рассмотрел на роль Росомахи актера Тома Харди (Tom Hardy), который сейчас играет роль Венома в одноименных фильмах. Режиссер считает, что из Харди вышел бы «потрясающий» Росомаха, однако актер уже немного староват для этого. Тем не менее, у Мэттью Вона нашлись еще два кандидата, которые точно смогли взять на себя эту культовую роль.

Постановщик в качестве примера, кто мог бы стать новым Росомахой после «Мстители: Финал», привел двух актеров, с которыми раньше уже работал сам. Одним из них оказался актер Тэрон Эджертон (Taron Egerton), известный по роли Эггси из фильмов Kingsman. Вторым кандидатом Вона на роль Росомахи после «Мстители: Финал» является Аарон Тейлор-Джонсон (Aaron Taylor-Johnson), с которым режиссер работал вместе над фильмом «Пипец». «Я думаю, что Тэрон справился бы с этим замечательно. Аарон Тейлор-Джонсон тоже смог бы это сделать. Я хочу сказать, что Аарон или Тэрон были бы моими первыми кандидатами, кто справился бы с этой ролью», — сказал Мэттью Вон.

Стоит отметить, что во всех прошлых фильмах по комиксам Marvel Росомаху играл актер Хью Джекман. Последний раз в этой роли он появился в фильме «Логан», который вышел в 2017 году. Фанаты Marvel, в свою очередь, уже давно ожидают, когда в киновселенной MCU после событий «Мстители: Финал» появится новый Росомаха в исполнении другого актера. Некоторые, однако, надеются на возвращение Джекмана.

13.59.122.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.