«Аватар 2» оказался не только на Пандоре и удивил местом

Аватар 2 Аватар 2

По фильму «Аватар 2», постановщиком которого является культовый режиссер Джеймс Кэмерон (James Cameron), появилась новая информация, раскрывшая то, что действие пройдет не только на Пандоре, но и в другом месте, которое удивило зрителей.

67-летний режиссер Джеймс Кэмерон, занимающийся производством фильмов «Аватар 2», «Аватар 3», «Аатар 4» и «Аватар 5» дал свой комментарий касательно будущих продолжений. Кэмерон раскрыл, что сиквелы будут отличаться от первой части «Аватар» и даже объяснил каким образом. По словам режиссера, местом действия второй части «Аватар 2», а также всех остальных, будет не только Пандора. Действия будущих фильмов будут разворачиваться еще и на Земле, объяснил Джеймс Кэмерон. Эти известия удивили зрителей, так как они ожидали, что в следующих фильмах авторы будут изучать новые планеты, но не вернутся на Землю.

Режиссер привел в пример недавний фильм «Дюна», в котором зрители увидели разные места. «Точно так же, как и в «Дюне» действие происходит в разных мирах, следующие части «Аватара» тоже будут включать разные миры, а скорее два. Часть действий будет проходить на Земле по мере продвижения сюжета», — сказал Кэмерон. Постановщик не стал вдаваться в детали. Стоит отметить, что действие первой части происходит на планете Пандора. Кроме того, учитывая, что сюжет первой части «Аватар» разворачивается в 22-м веке, в следующих фильмах зрители смогут увидеть, как выглядит человеческая цивилизация в будущем.

Выход фильма «Аватар 2» запланирован на 15 декабря 2022 года. Последующие части — «Аватар 3», «Аватар 4» и «Аватар 5» — будут выходить с разницей в два года.

18.116.40.53

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.