«Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс» показали Эмму Уотсон вместе с Дэниелом Рэдклиффом и поразили фанатов

Эмма Уотсон Эмма Уотсон

Интернет-сервис HBO Max показал новые кадры предстоящего фильма «Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс», на которых изображены 10 повзрослевших актеров, включая Эмму Уотсон и Дэниела Рэдклиффа из популярной франшизы «Гарри Поттер».

Новые кадры от HBO Max для предстоящего фильма «Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс» (Harry Potter 20th Anniversary: Return to Hogwarts) позволили фанатам взглянуть на десять воссоединившихся актеров из франшизы «Гарри Поттер». На снимке можно увидеть собравшихся в празднично украшенном новогоднем зале, группу самых узнаваемых студентов Хогвартса. В самом центре снимка стоит Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe), Эмма Уотсон (Emma Watson) и Руперт Гринт (Rupert Grint). Также на новом изображении «Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс» видно Тома Фелтона известного, как Драко Малфой, который был главным соперником Гарри Поттера. Рядом с ним стоят повзрослевшие близнецы Фред и Джордж Уизли, которых играют Джеймс и Оливер Фелпс, а также Полумна Лавгуд из факультета Рэйвенкло, в исполнении Эванны Линч. В другом углу нового изображения «Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс» находятся Невилл Долгопупс, Дин Томас и Джинни Уизли, которых играют Мэттью Льюис, Альфред Энох и Бонни Райт соответственно.

Тизерное изображение предстоящего фильма «Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс» появилось в тот момент, когда популярность вокруг известной во всем мире франшизы «Гарри Поттер», достигло наивысшего пика. Все дело в недавнем выходе нового трейлера фильма «Фантастические Твари 3: Тайны Дамблдора», в котором известного голливудского актера Джонни Деппа (Johnny Depp) заменили на датскую звезду Мадса Миккельсена. Стоит напомнить, что заменить Джонни Деппа в фильме «Фантастические Твари 3», компании Disney и Warner Bros. пришлось из-за судебных разбирательств актера с бывшей женой Эмбер Херд.

Воссоединение звезд «Гарри Поттера» в новом фильме «Гарри Поттер: Возвращение в Хогвартс», состоится на канале HBO Max 1 января 2022 года. Новый фильм посвящен 20-летию выхода самого первого фильма «Гарри Поттер и философский камень». В мероприятии примут участие все 10 участников оригинальной франшизы «Гарри Поттер» из нового изображения, а ведущими будут Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт.

18.219.63.90

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (3)
  • LVL 7
    Уже не дети. Выросли с нами.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Эта дуратская борода у потера,могли бы заставить с брить для фильма,отрастил чтобы типа взрослее казаться,а на деле выглядит как пазан 15 летний с бородой.
     Нравится!   
  • LVL 36
    заметьте все цвета надели, красный, синий зеленый и желтый
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.