Брэд Питт и Гарри Поттер ищут древние сокровища в дебютном трейлере «Затерянный город»

Затерянный город Затерянный город

В предстоящем фильме «Затерянный город» от Paramount Pictures, раскрыли появление Брэда Питта, который в новом трейлере спасает Сандру Буллок из рук злодея в исполнении звезды «Гарри Поттера» Дэниэла Рэдклиффа.

Брэд Питт (Brad Pitt) спасает Сандру Буллок (Sandra Bullock) в новом трейлере фильма «Затерянный город» (The Lost City). В картине также принял участие известный актер Ченнинг Татум (Channing Tatum) и звезда «Гарри Поттер» Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe) в роли злодея. В новом трейлере, известная писательница Лоретта Сейдж, в исполнении Сандры Буллок, написала книгу об искателе сокровищ и затерянном городе. После чего отправилась по миру вместе с парнем с обложки ее нового романа, которого сыграл Ченнинг Татум, для презентации своей книги. Во время турне, героев похищает алчный миллиардер, в исполнении звезды «Гарри Поттер» Дэниэла Рэдклиффа. Брэд Питт спасает героев фильма от миллиардера и они попадают в джунгли, где обнаруживают, что затерянный город из нового романа Лоретты Сейдж оказался реальным. Тут и начинается настоящее безумное приключение с затерянными сокровищами, древним таинственным городом и невероятным экшеном.

Судя по дебютному трейлеру новой комедии «Затерянный город», фанаты отметили, что фильм будет довольно веселым, насыщенным экшеном и в меру романтическим. Появление такой крупной голливудской звезды, как Брэд Питт поможет придать фильму дополнительную популярность. Возможность увидеть Дэниэла Рэдклиффа в роли злодея миллиардера, только усиливает ожидания фанатов. Звезда «Гарри Поттера» уже играл злодея в фильме «Иллюзия обмана 2», но «Затерянный город» может дать актеру возможность еще больше раскрыться в образе злодея.

Предстоящий фильм «Затерянный город» пытается возродить жанр романтических, приключенческих комедий, в стиле фильма «Жемчужина Нила» с Майклом Дугласом. «Затерянный город» с Сандрой Буллок, Ченнингом Татумом, Брэдом Питтом и Дэниэлом Рэдклиффом в главных ролях, выйдет на экраны 24 марта 2022 года.

18.221.165.246

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.