Splinter Cell Remake от Ubisoft на новом движке официально объявлен

Splinter Cell Remake Splinter Cell Remake

Компания Ubisoft официально объявила о том, что в работе находится игра Tom Clancy's Splinter Cell Remake, разработка которой ведется на новом движке.

Разработчики из Ubisoft начали с нуля разработку ремейка игры Splinter Cell, которую создают на движке Snowdrop Engine. Авторы обещают самую продвинутую графику нового поколения и такой же геймплей. Кроме того, в анонсе говорится, что в игре Splinter Cell Remake будут динамическое освещение и тени, которыми известна серия. Разработкой ремейка занимается подразделение Ubisoft Toronto. На данный момент это все подробности касательно предстоящей игры Tom Clancy's Splinter Cell Remake.

Креативный директор Splinter Cell Remake Крис Оти (Chris Auty) и продюсер Мэтт Уэст (Matt West) дали небольшое интервью, во время которого поговорили о предстоящем проекте. Мэтт Уэст, к примеру, рассказали, почему разработчики позиционируют игру как ремейк, а не как ремастер. По словам продюсера, авторы Splinter Cell Remake делают то, что можно сделать для ремастера, но при этом идут еще дальше в разработке. Кроме того, Уэст отмечает, что оригинальный Splinter Cel вышел 19 лет назад, и теперь у игроков появился «более утонченный вкус». Поэтому автор считает, что разработчикам следует делать именно ремейк, а не ремастер.

У ремейка Splinter Cell Remake пока нет даже приблизительной даты выхода, так как он находится на ранней стадии разработки.

18.117.153.38

Читать подробнее на нашем сайте о: Splinter Cell Remake | Ubisoft
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.