Харрисона Форда вернули в новые «Звездные войны»

Харрисон Форд «Звездные войны» Харрисон Форд «Звездные войны»

Стало известно, что знаменитый голливудский актер Харрисон Форд вернулся к роли Хана Соло в новых «Звездных войнах» от киностудии Lucasfilm и Disney.

Согласно новой инсайдерской информации стало известно, что актер Харрисон Форд (Harrison Ford) вернулся к роли Хана Соло в новом проекте по «Звездным войнам» . Хотя источник не уточнил, в каком именно проекте снимался Харрисон Форд, но стало известно, что это был либо «Мандалорец» 3 сезон, либо предстоящий сериал «Книга Бобы Фетта». Также стало известно, что актер снимался для нового проекта «Звездные войны» в образе постаревшего Хана Соло. Реакция фанатов к новости о появлении Харрисона Форда в роли постаревшего Хана Соло стала неоднозначной. Одни хотят видеть больше историй с Ханом Соло и Люком Скайуокером, которого сыграл Марк Хэмилл (Mark Hamill), учитывая недавнее появление Скайуокера в конце сериала «Мандалорец» 2 сезон. Другие призывают полностью пересмотреть культовых персонажей во вселенной «Звездных воин» и начать совершенно новую главу в их истории.

Поскольку культовые оригинальные персонажи находятся в одной вселенной и в одной точке временной шкалы, вполне логично, что Disney захочет вернуть Харрисона Форда и Марка Хэмилла в роли Хана Соло и Люка Скайуокера. Фанаты очень надеются, что Хан Соло вместе с Люком Скайуокером, появятся в «Мандалорец» 3 сезон, но об этом пока ничего не известно. До того как Марк Хэмилл засветился в финальном эпизоде «Мандалорец» 2 сезон, фанаты были уверены, что актер покончил со «Звездными войнами». Истории обоих персонажей в фильме «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход» 2019 года закончились вполне логично и фанаты недоумевают, как Lucasfilm сможет вернуть их во вселенную «Звездных воин».

Хотя Харрисон Форд снялся во многих фильмах за свою богатую актерскую карьеру, зрители всегда будут знать его как Индиану Джонса и Хана Соло. На данный момент актер снимается в фильме «Индиана Джонс 5», выход которого запланирован на 30 июня 2023 года.

3.149.243.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.