Новую Lollipop Chainsaw школьницу с бензопилой решили вернуть спустя 10 лет

Lollipop Chainsaw Lollipop Chainsaw

Культовую игру в жанре экшен от третьего лица Lollipop Chainsaw о сражениях школьницы с бензопилой против полчищ зомби решили вернуть спустя 10 лет.

В сети появилась свежая информация о долгожданном возвращении знаменитого экшена Lollipop Chainsaw. Фанаты игры 10 лет мечтали об этом. Судя по всему, скоро их ждут отличные новости. Известный Twitter-аккаунт oopsleaks уже несколько лет периодически публикует различные сливы из игровой индустрии. Например, автор странички еще до релиза BioShock Infinite поделился полной версией сюжета. В этот раз аккаунт опубликовал всего 3 эмодзи: конфетка, цепь и пила. Геймеры сразу решили, что это прямой намек на название игры Lollipop Chainsaw.

Фанаты знаменитой игры спорят о том, что их ждет в ближайшее время. Будет это официальный анонс Lollipop Chainsaw 2 или же они получат ремастер первой части. Ни у кого из инсайдеров пока нет никакой информации. Поклонники оригинальной игры и всего жанра надеются узнать больше в ближайшее время.

В игре Lollipop Chainsaw главной героиней выступает школьница из группы поддержки. Она оказывается в центре зомби-апокалипсиса и пытается спасти своего парня, но тот оказывается укушен. В итоге игроки узнают, что под их контролем не простая девушка, а настоящая охотница на зомби и демонов. Ей предстоит остановить вторжение из Гнилого мира и спасти не только возлюбленного, но и весь мир.

Экшен Lollipop Chainsaw создала студия Grasshopper Manufacture, для которой игра стала самым большим успехом. Стоит отметить, что сценарий к экшену 2012 года написал знаменитый продюсер и режиссер Джеймс Ганн (James Gunn). Современные зрители его знают по трилогии «Стражи Галактики» из киновселенной Marvel.

3.137.175.113

Читать подробнее на нашем сайте о: Lollipop Chainsaw
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.