«Аватар 2» показал подводных существ Пандоры и удивил зрителей

Аватар 2 Аватар 2

В сети появились новые кадры долгожданного фильма режиссера Джеймса Кэмерона «Аватар 2», на которых показали подводных существ Пандоры и военные корабли людей.

Новое кадры из предстоящего фильма «Аватар 2» (Avatar 2) показывают инопланетную расу На'ви вместе с подводными существами Пандоры, а также военные корабли землян. На новых изображениях показали пляж Пандоры, на котором ребенок На'ви гладит некое подводное существо напоминающее динозавра. При внимательном рассмотрении нового изображения «Аватар 2», фанаты заметили различия между лесным народом На'ви и обитающим на пляже кланом Меткаина. В частности у клана Меткаина плоские хвосты, которые помогают им быстро плавать под водой. Снимок показывает мирное время на Пандоре, но скорее всего это изменится после появления людей, как и в первой части знаменитого фильма «Аватар». До сих пор поклонники будущего фантастического фильма «Аватар 2» Джеймса Кэмерона (James Cameron) могли только представлять, как может выглядеть новая океанская фауна на Пандоре.

Также новый снимок со съемочной площадки «Аватар 2» позволил поклонникам заглянуть внутрь военного корабля землян (C-21 Dragon Assault Ship). Хотя в будущем фильме значительное время будет уделено самой инопланетной расе На'ви, в «Аватар 2» будет и человеческая история. На новом кадре запечатлен интерьер военного корабля землян, управляемого человеком, а также сам Джеймс Кэмерон и актриса Эди Фалко, одетая в военную форму. Военный корабль принадлежит земной корпорации RDA, той самой организации, которая в первом фильме пришла на Пандору, посеяв хаос и разрушения среди мирных инопланетных обитателей Пандоры.

В будущем блокбастере «Аватар 2», действие будет развиваться через 14 лет после событий оригинального фильма. Джейк и Нейтири уже создали семью и воспитывают детей, в то время когда корпорация RDA возвращается на Пандору и нарушает их мирное существование. В поисках убежища Джейк с семьей бегут на Пандоранский риф, где живет племя На'ви под названием Меткайина. Дата выхода «Аватар 2» запланирована на 15 декабря 2022 года. Знаменитый режиссер также работает над созданием «Аватар 3», «Аватар 4» и «Аватар 5».

18.118.150.80

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.