«Человек-паук 3: Нет пути домой» все сцены после титров с полным описанием

Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр

После премьеры фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» стали известны все сцены после титров с их подробным описанием.

В новой киноленте «Человек-паук 3: Нет пути домой» от Marvel и Sony присутствует две сцены после титров. Первая является сюжетно-важной именно для самого паучка Тома Холланда (Tom Holland). В ней присутствует Том Харди (Tom Hardy) в роли Эдди Брока, который вместе с Веномом в конце фильма «Веном 2» переместился в другую вселенную — вселенную MCU. В сцене после титров «Человек-паук 3: Нет пути домой» показано, как Эдди Брок отдыхает на курорте и под вечер выпивает в баре. Герой Тома Харди разговаривает с барменом про Мстителей, Железного человека, Халка и про самого Человека-паука. Бармен также рассказывает Эдди Броку и о Таносе, а также о том, что из-за безумного титана у него пропало несколько членов семьи. Том Харди, в свою очередь, говорит, что ему необходимо попасть в Нью-Йорк к Человеку-пауку. Затем, когда Эдди Брок напивается, Веном предлагает ему искупнуться голышом. В этот момент героя переносит обратно в его вселенную из фильма «Веном 2». Когда Том Харди пропадает, бармен говорит, что он не заплатил. Однако на барной стойке остается лишь кусочек Венома. Очевидно, это задел на будущие фильмы про Человека-паука с Томом Холландом, где ему предстоит столкнуться с симбиотом Венома.

Вторая сцена после титров «Человек-паук 3: Нет пути домой», как и утверждали утечки, является первым тизером к фильму «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия». Судя по этому ролику, Доктору Стрэнджу предстоит разбираться с последствиями произнесенного им заклинания в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой», которое навредило мультивселенной. В первом тизере «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» показывают Ванду, к которой приходит Стрэндж. Она думает, что он пришел ее наказать за действия, совершенные ей во время сериала «ВандаВижен». Однако сам чародей говорит, что ему нужна ее помощь. В трейлере также показывают и второго Доктора Стрэнджа, который стоит напротив первого. Второй выглядит более зловеще. Злой маг заводит разговор с оригинальным Стрэнджэм. По его словам, именно добрый Доктор Стрэндж является главной опасностью для Вселенной.

Выход картины «Человек-паук 3: Нет пути домой», в которой появились Тоби Магуайр (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield), состоялся 15 декабря 2021 года.

3.146.35.203

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.