Сцена появления Тоби Магуайра в «Человек-паук 3: Нет пути домой» раскрыта

Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой Тоби Магуайр Человек-паук 3: Нет пути домой

Кинокартина «Человек-паук 3: Нет пути домой» вышла в прокате, а потому многие зрители уже смогли лично убедиться в том, правдивы ли были прошлые утечки, и действительно ли в фильме появляются пауки в исполнении Тоби Магуайра (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield).

Оказалось, что прошлые утечки были верными и слили практически весь фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» в мельчайших подробностях. Правдивыми оказались и те утечки, которые раскрывали появление Магуайра с Гарфилдом. Оба этих паука действительно присутствуют в фильме Marvel и появляются в фильме они совершенно случайно. Когда Человек-паук в исполнении Тома Холланда (Tom Holland) сражается с Доктором Стрэнджем, чтобы спасти злодеев, он побеждает мага и забирает у него кольцо, а сам колдун оказывается в ловушке. Затем, когда Питер Паркер разделяется со своими друзьями, Нед решает воспользоваться кольцом Доктора Стрэнджа и открывает портал, в результате чего и появляются прошлые пауки в исполнении Гарфилда и Магуайра.

Стоит отметить, что первым после слов Неда «Найди мне Человека-паука» появляется паук Эндрю Гарфилд. Не найдя своего друга Питера Паркера Нед решается на еще одно использование кольца, и тогда из портала выходит уже Тоби Магуайр в обычной одежде. Авторы фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» не стали омолаживать актеров с помощью компьютерной графики, а потому они выглядят старше, чем в своих прошлых фильмах. Особенно это заметно по Тоби Магуайру. Также стоит отметить, что появление сразу нескольких паучков из разных фильмов послужило основой для многих забавных моментов. К примеру, героям Тома Холланда и Эндрю Гарфилда было очень интересно, как Тоби Магуайр может стрелять паутиной, выделяемой прямо из рук, а еще они пытались узнать, не выделяется ли у него паутина из каких-нибудь других мест. Кроме того, все трое подготавливались к финальной битве в подвале под домом Стрэнджа.

Выход фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» в России состоялся 15 декабря 2021 года. Эксперты прогнозируют картине внушительные кассовые сборы в первый уик-энд.

3.17.183.24

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.